Как выбрать костюм для девочки

28.02.2020

Нужно быстро собрать малышку на важное мероприятие, отдых или в гости? Костюм для девочки – лучшее решение для родителей, которые хотят, чтобы их малышка всегда была в центре внимания. Вы забудете о проблеме подбора стильных комбинаций, долгом одевание и выборе «праздничного наряда». А самое главное вы сможете собраться всей семьей быстро и без лишних слез. Большой выбор дизайнерских решений позволит подобрать одежду под свой индивидуальный стиль или отдать предпочтение всегда актуальной классике.

Как выбрать костюм на девочку?

Шоппинг в интернете увлекательное занятие, но не всем понятно как заочно можно выбрать подходящую вещь. Особенно остро это касается детского гардероба, ведь им мы хотим дать все самое лучшее и не ошибиться с выбором. Остановимся на главных критериях, которые помогут в выборе не только костюмов для девочек.

  • Размер. Во всех интернет-магазинах вы можете встретить специальную размерную сетку. С ее помощью выбираете наиболее подходящий размер, опираясь на рост, возраст и другие замеры вашей малышки. Советуем перед покупкой еще раз провести контрольные замеры, ведь чем младше дети, тем быстрее они растут.
  • Материал. Современный ассортимент тканей для пошива детской одежды огромен. Родители предпочитают натуральные материалы, а не синтетическими. Именно они смогут обеспечить легкость детской одежды и позволят телу «дышать», что очень важно в случае с нежной кожей малыша. Недостатком таких костюмов для девочек и мальчиков является необходимость их гладить перед каждым выходом в свет. Именно поэтому производители стараются комбинировать натуральные нити с синтетическими и получать не мнущиеся полотна. Перед тем как купить недорогой костюм на девочку, обратите внимание на состав ткани. Оптимальным будет сочетание хлопка и полиэстера, а самым мягким и «дышащим» 100% хлопок или лен.
  • Застежки, резинки и другие атрибуты. Чем младше ребенок, тем сложнее его одеть. Старайтесь выбирать одежду с декоративными пуговицами, застежками в виде липучек или на резинках, чтобы ускорить процесс сборов. Помните, что резинки должны быть в меру тугие и не травмировать тело малышки. Девочкам постарше можно спокойно выбирать костюмы с различными типами замков и приучать их одеваться самостоятельно.
  • Совместная покупка с ребенком – двойная радость. В любом возрасте стоит приучать ребенка к самостоятельности и развивать чувство стиля. Особенно это касается девочек, костюмы для них и другую одежду вы можете выбирать вместе. Онлайн шоппинг поможет вам найти самые яркие образы, не выходя из дома. Вы можете отобрать несколько вариантов и потом сравнить их между собой, чтобы остановиться на самом интересном. Оформляя покупку костюма для девочки вместе, вы подарите ей ощущение «взрослости» и точно купите то, что она будет с удовольствием носить.

Где купить костюмов на девочку по хорошей цене в Украине?

Если в ещё не знаете где купить самую качественную и недорогую детскую одежду зайдите на magnetka.com.ua. Здесь вы найдете большой выбор товаров зарубежного и отечественного производства. Среди костюмов для девочек здесь есть все: зимние и летние комплекты, варианты с длинным и коротким рукавом, с юбками или шортами и многое другое. Внимательные и чуткие консультанты с удовольствием помогут в выборе и расскажут об акционных и самых популярных позициях.