Преимущества модульной картины, напечатанной на холсте

28.02.2020

Когда речь заходит о фотографии, умы многих людей «рисуют» классическую глянцевую фотографию размером 9х13 в рамке, стоящую на столе или висящую на стене. Это знаковое изображение, и все же чрезвычайно ограниченное и скучное. Кроме того, стоимость печати вашей фотографии, ее матирования и кадрирования очень высока. Не говоря уже о том, что рамки тяжелые, и чем больше ваш отпечаток, тем более громоздким будет его транспортировка после того, как он будет создан.

Какая же альтернатива?

Хорошая новость заключается в том, что есть еще один способ напечатать ваши фотографии, исключая описанные недостатки. Отпечатки на холсте, также известные как картины, являются отличным и высококачественным способом отображения наиболее ценных фотографий, которые обеспечивают множество преимуществ, когда дело доходит до универсальности, красоты и доступности по сравнению с печатью фотографий на бумаге. Особенно интересно выглядят модульные картины https://art-vek.com/, которые актуальны в любой комнате, а также в офисе. Это стильное решение, которое впишется в любой интерьер.

Особенности и преимущества

  • Сразу получаете готовый продукт

Когда вы принимаете решение заказать модульную картину, отпечатанную на холсте, ваше изображение становится похожим на шедевр художника. Вы получаете сразу готовую картину, которую можно прикрепить на стену. Нет необходимости покупать рамку или искать альбом.

  • Высокое качество печати

Как фотограф-любитель, вы знаете, что ваше хобби не из дешевых. Конечно, камеры в мобильных телефонах улучшаются, иногда даже впечатляют. Но они по-прежнему не могут заменить настоящую камеру, снимаете ли вы на «цифру» или «пленку». Отпечатки на холсте позволяют вам показать ваши лучшие работы, придав им качество великолепной картины маслом. Ваши отпечатки на холсте являются постоянными и могут передаваться для будущих поколений.

  • Нет ограничений по размеру

С фотографиями, напечатанными на бумаге и затем обрамленными, вы жертвуете частью своего изображения. Кроме того, чем больше отпечаток, тем тяжелее рамка и выше стоимость. Заказывая печать модульной картины на холсте вы не ограничены в выборе размера и количества серий — диптих, триптих и так далее.

И, наконец, стоимость — она доступней, чем может показаться.