Шенгенская виза для не резидентов Украины

04.03.2020

Граждане иных государств, которые в настоящий момент проживают в Украине, могут столкнуться с необходимостью получения Шенгенской визы.

Шенгенская виза позволит посетить с туристической или деловой целью большинство европейских государств, которые входят в Шенгенскую зону. Такая виза дает разрешение на кратковременный въезд в 26 европейских стран.

Жителям Украины, имеющим паспорт другой страны, уже не нужно ехать на родину, чтобы оформить визу. Благодаря наличию международных договоренностей, документ, разрешающий посещение практически всех европейских стран, можно получить в Украине. Для этого необходимо, чтобы в паспорте была отметка о наличии постоянного или временного вида на жительство в нашей стране.

Второе необходимое условие — отсутствие данных нерезидента в SIS (Шенгенской базе правонарушителей).

Документы для визы

Для оформления шенгенской визы нерезиденту необходимо представить документы, которые удостоверяют личность, а также все загранпаспорта, даже те, срок которых уже истек. Пакет документов вместе с копиями предоставляется в визовый центр или в посольство страны, которую планируется посетить.
Чтобы оформление шенгена прошло быстро и беспрепятственно, иностранные граждане могут воспользоваться помощью специалистов визового агентства «Виза-Свит» г.Киев.

Преимущества обращения в «Виза-Свит»

Специалисты визового агентства окажут правовую поддержку и помогут получить шенгенскую визу для граждан РФ или же других государств в обычном или в срочном порядке. Самостоятельное получение шенгенской визы в Литву или в Польшу может быть затруднено из-за постоянно меняющихся правил оформления анкет, получения разрешений или условий въезда. Но специалисты «Виза-Свит» всегда в курсе последних изменений, поэтому каждый житель Украины сможет получить визу в Европу без проволочек. К примеру, визу в Венгрию или Чешскую республику нерезидент Украины может оформить на срок от 7 дней до 1 года всего за несколько дней.

Преимущества получения шенгенской визы через «Виза-Свит»:

  • оперативность: срок оформления визы можно сократить до 1 дня;
  • оформление визы «под ключ»: оформление копий, разрешений и справок берет на себя агентство;
  • оплата визового сбора и других платежей, необходимых для получения визы;
  • приемлемая стоимость оформления визы;
  • возможность оплаты услуг агентства по факту получения визы;
  • консультация по вопросам трудоустройства нерезидентов Украины в европейских государствах;
  • правовая поддержка по иным вопросам, связанным с получением визы.

«Виза-Свит» работает официально и заключает договор на оказание услуг с каждым клиентом. Мы гарантируем содействие и поддержку наших представителей на всех этапах получения визы, а при необходимости проконсультируем по таможенным вопросам и составим маршрут следования.
Для получения консультации свяжитесь с нашим представителем или оставьте свой номер телефона. Наш представитель свяжется с вами в удобное для вас время.

Источник: https://visa-svit.com.ua/visa-shengen/