Где арендовать шатер в столице на выгодных условиях?

31.03.2020

Организация праздника — это всегда большая ответственность. Именно в таких случаях хочется, чтобы все было на высшем уровне — само помещение, расстановка столов, размещение гостей, декор, подача блюд и обслуживание. И речь идет не только о свадьбе или дне рождения. Презентация, мастер-класс, выставка, промо-акция, корпоратив, Open-air — все эти события требуют не менее ответственного отношения со стороны организаторов. И первое задание, которое предстоит решить — поиск подходящего помещения.

Почему стоит выбрать шатер?

Шатер! Для многих из нас этот термин ассоциируется с древним жильем, которое напоминало палатку. Однако этот шатер не имеет практически ничего общего с современной, усовершенствованной конструкцией. Почему? Арочные шатры, которые предлагает арендовать компания «Топтент» в Киеве, представляют собой многофункциональные тентовые павильоны, которые стали альтернативой барам, кафе и ресторанам. Эти конструкции отличаются своей надежностью и привлекательностью. Их можно установить в лесу, в парке, на частной территории. Они подходят как для проведения свадеб, дней рождения, так и для организации деловых встреч, выставок, мастер-классов, торговли. Ну а благодаря сотрудничеству с командой «Топтент» вам удастся заказать не только шатер, но и мебель, декор, напольное покрытие и кондиционеры в одном месте.

В чем преимущества такого сервиса?

  • Высокое качество конструкций. Каждый шатер изготавливается из высококачественного сырья, включая архитектурную ткань от европейских производителей и металлический оцинкованный каркас. Такие конструкции без проблем защитят ваших гостей от порывисто ветра, ультрафиолета и атмосферных осадков. Ну а подтверждением их надежности станут соответствующие сертификаты.
  • Индивидуальный подход. Обратившись к профессионалам компании «Топтент» вы получаете не только шатер и вспомагательное оборудование, но и профессиональные консультации по поводу расположения конструкции, организации праздника.
  • Сервисное обслуживание. Даже если тентовый павильон вышел из строя, команда профессионалов предоставит услуги по его восстановлению и ремонту.

Не менее важное значение имеет и значительный опыт работы компании в этой сфере. Доверившись профессионалам, вы сможете организовать уникальный праздник, на зависть врагам и конкурентам.