Издательство «Методика» — книги по изучению иностранных языков

01.04.2020

Сегодня изучение иностранных языков стало не только увлекательным, но и полезным занятием, ведь знание языков необходимо для работы, продвижения по карьерной лестнице. Для изучения, запоминания грамматики, пополнения словарного запаса необходима литература на иностранном языке. Издательство «Методика», работая на рынке с 1996 года, предлагает не только школьные учебники, но и качественные самоучители.

Для нашего издательства работа над созданием каждого учебника не просто штамповка правил грамматики. Для нас это настоящее искусство, требующее от наших авторов долгой и кропотливой работы. На протяжении многих лет мы сотрудничаем с ведущими издательствами Европы в поисках улучшений для наших учебных пособий.

POD8dozGtHmvEh_-5JTFK8XceLIIx3m-YHeJRXRp0BW8aFTGQIdnIdNeiMIyoEpglfz-gfd7gX1AuZkHO6WDKsEu24orTcICoGosnqmU_UQZ2BW2lADSN-ye004fZA

Мы предлагаем

Издательство выпускает продукцию только высокого качества. В перечне выпускаемых нами учебных пособий не только продукция для учащихся школ, но и для тех, кто только начинает изучение иностранного языка, посещая репетитора или самостоятельно. Профессиональные редакторы, художники, известные авторы работают над созданием учебников по английскому, польскому, испанскому, французскому, итальянскому, турецкому и немецкому языкам.

При работе над каждым учебником мы учитываем возрастные особенности детей. В учебниках предлагается программа согласно приобретенному в ходе освоения школьной программы багажу знаний.

Издательство предлагает комплексные собрания, в составе которых:

  • школьные учебники;
  • видео- и аудиоматериалы, позволяющие освоить правильное произношение, постановку речи;
  • рабочие тетради, где ребята смогут выполнять упражнения, позволяющие познакомиться с языком, закрепить приобретенные знания, выполняя практические задания;
  • тестовые тетради для оценки уровня приобретенных знаний;
  • методические пособия для преподавателей.

Тем, кто решил самостоятельно изучать иностранные языки, издательство предлагает:

  • курсы, рассчитанные на один месяц;
  • аудиоматериалы для изучения языков в автомобиле;
  • словари, в которых собраны наиболее часто используемые слова;
  • программы для занятых людей, где программа рассчитана на ежедневное изучение языка в течение 20 минут.

Преимущества наших методик

Методики, предлагаемые издательством, позволяют изучить язык с нуля как взрослым, так и детям. Учебники оформлены художниками, учитывая интересы каждой возрастной категории, с яркими изображениями, привлекающими взгляд ребенка. Для лучшего запоминания грамматика в учебниках представлена в форме таблиц и схем. Каждое упражнение позволяет научиться применять приобретенные знания, закрепить их.

Преимущества пособий издательства «Методика»

Книги по изучению иностранных языков выпускаются на двух языках: украинском и русском. Кроме пособий мы предлагаем для изучения языка воспользоваться специальным мобильным приложением для электронных учебников, аудио- и видеоматериалами. Приложение позволяет ежедневно выполнять упражнения.

Пособия для дошкольников оформлены яркими картинками, которые помогают сделать малышу первые шаги в изучении языка, сделать его занятия интересными. Для изготовления учебников мы используем только качественную плотную бумагу, которая не рвется со временем.

Выгодная цена без торговой наценки позволяет купить пособие, не тратя колоссальных средств.