Прокат авто как альтернатива общественному транспорту

01.04.2020

Еще совсем недавно 99% всего населения на планете не знало обозначения слова «пандемия», а сейчас эта реальность коснулась абсолютно каждого. Вирус заморозил транспортную систему Украины. И жители Киева на себе ощутили все неудобства и сложности “транспортных нововведений”: из-за перекрытия метро и временной остановки движения общественного транспорта переместиться из точки А в точку В стало почти неразрешимой задачей. 

Какая обстановка сейчас в столице? Явно не романтическая – междугороднее автобусное сообщение не работает, на дорогах стало больше заторов, а каждый въезд/выезд из столицы сопровождается длительными проверками.

Но жизнь продолжается, поэтому лучшим решением на сегодняшний день, позволяющим сохранить свободу перемещения и сэкономить средства, является прокат авто от https://tnd.com.ua/. Именно компания T&D car rental первой предложила «антикарантинное» предложение по аренде персонального автомобиля – скидки до 15% на все виды транспортных услуг.

Почему автопрокат – это выгодно?

В момент нестабильной ситуации в стране и в мире, хоть что-то должно быть устойчивым и надежным. И это компания T&D car rental. Прокат машин в Киеве можно заказывать круглосуточно. Аренда авто позволит вам избежать массы проблем и вопросов, связанных с личным автомобилем. Например, в период карантина вам не придется:

  • искать, какое из известных вам СТО обслуживает машины;
  • искать, какие магазины автозапчастей открыты и продают расходные материалы и автозапчасти;
  • думать о том, какой курс доллара сегодня и сможете ли вы найти и заказать запчасти для своей машины;
  • переживать о повышенном износе своей машины при длительном простое в дорожных заторах или на патрульных постах;
  • волноваться о поиске качественного дезинфектора, чтобы обработать салон после пассажиров, если решили подвезти кого-то;
  • беспокоиться о сохранности своей авто в гараже, учитывая ухудшение криминогенной обстановки в городе.

Прокат автомобиля позволит вам оперативно добираться в нужно место назначения и своевременно прибывать туда без опозданий. В компании T&D car rental большой выбор машин разного сегмента – вы легко выберете подходящую модель, соответствующую вашему бюджету, запросам, погодным условиям и маршруту. Ко всем авто прилагается необходимый комплект документов, а также действующие страховые полисы ОСАГО и КАСКО.

И, конечно, Take and Drive идет в ногу с современным миром, поэтому весь процесс проката авто осуществляется в онлайн-режиме, поэтому вам подадут машину, обработанную качественными эффективными дезинфекторами, в нужное время/место.