Где купить кольцевой токоприемник?

06.04.2020

Для работ разного вида используются кольцевые токоприемники. Какая их функция? С помощью кольцевого токоприемника передается электрическая энергия во вращающихся механизмах, таких как краны, манипуляторы, формовочно-упаковочные машины и т. д. Поэтому кольцевой токоприемник — это неотъемлемая часть работы множества механизмов. Чтобы купить кольцевой токоприемник, воспользуйтесь услугами компании «Conductix Wampfler» AG Германия. 

Особенности компании

Данная организация является официальным представителем компании «Conductix Wampfler» AG Германия. Здесь вы по выгодной цене купите системы токоподвода. Чтобы ознакомиться с продукцией, которую предлагает компания, и почитать статьи об этой продукции, переходите на сайт компании — pte.net.ua.

Кольцевые токоприемники 

Кольцевые токоприемники используются для надежной работы крана при показателях напряжения до 10 киловольт. В вышеуказанной компании вашему вниманию предлагаются разные виды токоприемников. Это, например, бескорпусные, корпусные, а также специальные решения, которые используются в отдельных механизмах.

Разные виды кольцевых токоприемников имеют свои особенности, которые отличают один вид от другого. Например, бескорпусные токоприемники отличаются от других тем, что их можно вставить в уже готовую конструкцию. Показатель их напряжения — до 10000 вольт. 

Корпусные токоприемники немного отличаются от бескорпусных. В первую очередь, в них другой показатель напряжения, который находится на уровне до 10 кВ. Данный вид токоприемников имеет корпус, сделанный с разных материалов. Это разные виды стали: оцинкованная, нержавеющая, а также сталь с порошковой покраской. 

Чтобы получить более детальную информацию о токоприемниках и сделать заказ, обращайтесь по телефону, указанному на сайте компании pte.net.ua. Менеджеры предоставят вам полную информацию о продукции и помогут вам выбрать тот товар, который вам подойдет больше всех. Вам предлагается большой выбор механизмов по доступной цене и с гарантией качества, а также разные виды оплаты и удобные условия доставки заказа к месту назначения.