Loreal: как отличить подделку?

25.04.2020

L’oreal Paris – известный французский косметический бренд созданный в далеком 1907 году известным химиком Эжена Шулера. Сегодня косметика бренда невероятно популярна, имеет богатый ассортимент, а главное, безопасный гипоаллергенный состав, благодаря которым ценится девушками, парикмахерами и визажистами по всему миру.

По этой же причине продукцию бренда начали массово подделывать, и многих девушек волнует вопрос – ‌‌loreal как отличить подделку?

Определить неоригинальный продукт можно по нескольким признакам:

  • Упаковка. Далеко не всегда косметика продается в картонной упаковке, запаянной в слюду. Некоторые товары предлагаются сразу в бутылочках, однако в любом случае упаковка должна быть качественной, это правило касается полиграфии, текста на этикетке (должен быть ярким и равномерным), пластика, стекла, картона, кистей.
  • Запах. Оригинальные продукты всегда имеют легкий, приятный ненавязчивый аромат. Поддельная косметика легко определяется по резкому запаху, которым часто пытаются скрыть некачественный состав.
  • Серийный номер. Упаковка с оригинальным продуктом всегда имеет особый батч-код, состоящий из цифр и букв, по которым официальный сайт лореаль и другие специализированные ресурсы позволяют определить не только оригинальность товара, но и его срок годности. Настоящая декоративная косметика лореаль обязательно содержит на упаковке соответствующий номер цвета и его словесное название. У подделок эти номера в большинстве случаев не соответствуют оригиналу.
  • Стоимость. Качественная оригинальная косметика европейского производства не может стоить слишком дешево и даже в период акций скидки на нее не бывают более 15-20 %, поэтому если вам предлагают продукт французского бренда по копеечной стоимости – это скорее всего поддельный некачественный товар, который не стоит использовать.

Лучшие бренды из Европы на сайте магазина eZebra

Интернет-магазин Ezebra предлагает средства лучших косметических брендов. Вся косметика поставляется из Европы напрямую от производителей или от официальных дистрибьюторов. Мы предлагаем исключительно оригинальную сертифицированную продукцию, проверить которую можно по специальным кодам на упаковке и любым другим признакам.

В каталоге представлен широкий ассортимент средств:

  • для волос;
  • для лица и тела;
  • декоративной косметики актуальных палитр;
  • парфюмерии.

Благодаря встроенным фильтрам сайта можно просто и быстро подобрать подходящий товар по назначению, составу, цвету, стоимости и другим параметрам.

Заказать товары можно с доставкой – курьером по Киеву, или почтовыми компаниями в любой регион Украины.