Почему стоит подарить полет на воздушном шаре?

28.04.2020

Полет на воздушном шаре в Киеве – замечательный подарок для пары любого возраста. Восторг от такого впечатления испытывают абсолютно все – от юных романтиков до пары с семейным стажем. Кроме того, только представьте себе предложение руки и сердца под облаками! Перед таким не устоит ни одна, даже самая капризная красавица! Что может быть лучше, чем любоваться фантастическими ландшафтами с высоты птичьего полета и наперебой делиться друг с другом впечатлениями? На выбор, можно выбрать полет в группе или индивидуально — со всеми вариантами полета на воздушном шаре вы можете в нашем каталоге https://loop.com.ua/poleti/polet-na-vozdushnom-share/

Чем выше от земли, тем мельче проблемы, оставленные далеко внизу, а воздухоплавателей переполняют новые яркие эмоции и восхищение.

Почему здесь?

Киевское воздухоплавательное общество – команда высококлассных профессионалов, для которых небо стало вторым домом. Более чем 25-летний опыт полетов не только над Киевом, а и над большинством столиц Европы дает право этой команде называться самой лучшей.

Как все проходит?

Обладатели подарка самостоятельно прибывают на тренировочную базу Киевского воздухоплавательного общества (с. Колонщина, Макаровский район, 30 км от Киева по трассе Киев — Житомир). За дополнительную оплату возможен трансфер от станции метро «Житомирская до тренировочной базы».

Здесь к услугам посетителей — необходимые удобства, кафе, вай-фай. К месту старта гостей доставит специальный автомобиль. Полет на воздушном шаре – это совершенно безопасно. Абсолютно не стоит переживать о том, как шар поднимется, полетит или будет приземляться. За это отвечает профессиональный пилот. Путешествуя по воздуху с таким аэронавтом, можно забыть о боязни высоты и полностью довериться его профессионализму. Продолжительность полета – около часа. После приземления происходит традиционное посвящение в воздухоплаватели каждого участника полета с присвоением дворянского титула, вручением грамоты и бокальчика искристого шампанского!

Какой эффект?

За время полета воздушные путешественники получат огромное удовольствие от созерцания панорамы, раскинувшейся внизу, ведь для многих такое приключение случится впервые в жизни и оставит поистине неизгладимое впечатление, а совместные фотографии станут объектом восхищения друзей и знакомых.