Где купить сертифицированный Apple iPhone по доступной цене?

04.05.2020

iPhone! Именно об этом гаджете мечтают миллионы пользователей по всему миру. И не удивительно! Ведь iPhone заслуженно признано лидером передовых инноваций. Каждый такое устройство — это удачное сочетание стильного дизайна, высокого качества графики, надежности, значительного объема памяти и функциональности. В связи с этим и цена на такие устройства соответствующая. Но стоит ли переплачивать за популярный смартфон? Не обязательно! Ведь сеть магазинов Фокстрот предлагает приобрести сертифицированные iPhone со значительной экономией.

О какой экономии идет речь?

Ни для кого не секрет, что каждый новый iPhone поражает пользователей не только функциональностью, дизайном, но и ценой. Понятно, что приобрести такой гаджет под силу не каждому. В связи с этим официальный представитель смартфонов APPLE (Iphone) в Украине «Фокстрот» предлагает оплатить покупку частями, в рассрочку или взять в кредит под минимальный процент. Дополнительно сэкономить помогут скидки, которые составляют от нескольких сотен гривен до нескольких тысяч, а также кэшбек в 5%.

На что обратить внимание, выбирая iPhone?

  • Технические характеристики. Каждая новая модель iPhone от Apple поражает пользователей еще большим совершенством не только со стороны внешнего вида, но и со стороны техничности. К примеру, первый смартфон, выпущенный в далеком 2007 году, был оборудован тиловой камерой с разрешением 2 Mп, одноядерным процессором от Samsung и аккумулятором емкостью 1400 мАч. Отсутствовала даже фронтальная камера. В свою очередь, уже в 2019 году был создан iPhone 11, который получил дисплей 6,1 дюймов, экран Liquid Retina HD, 4-ядерный процессор A13 Bionic, технологию звука Dolby Atmos, сдвоенную камеру 12 + 12 Mп, и не только. Здесь все зависит от ваших пожеланий и возможностей.
  • Внешний вид. Ни для кого не секрет, что iPhone — это не только надежное и функциональное устройство, но и стильный аксессуар. Ну а благодаря разнообразию цветов (золотой, черный, белый, красный, желтый, коралловый и т.д.) каждый сможет найти для себя идеальный смартфон.
  • Цена. Среди наиболее бюджетных моделей смартфонов от iPhone сегодня можно выделить APPLE iPhone 7 32Gb Gold, iPhone 7 32Gb Gold, APPLE iPhone 7 32Gb Black и APPLE iPhone 7 Plus 32Gb Rose Gold. Если же вас интересуют модели премиум сегмента, тогда стоит обратить внимание на APPLE iPhone 11 Pro Max 256GB Space Gray, APPLE iPhone 11 Pro Max 64GB Space Gray и APPLE iPhone 11 Pro Max 64GB Gold.

Ну и не менее важно поинтересоваться наличием гарантии. Если речь идет о сотрудничестве с представителем бренда в нашей стране, то гарантийный талон от производителя — обязательная часть комплектации каждого устройства.