Как повысить эффективность бизнеса с помощью системы учета рабочего времени и производительности?

06.05.2020

Что для вас значит рабочее время? Для большинства работников — это установленный законодательством отрезок календарного времени, в течение которого необходимо находиться на рабочем месте и выполнять свои трудовые обязанности. Как происходит все на самом деле? Значительная часть рабочего времени сотрудников используется для выполнения ненужных, необязательных дел, что отрицательно сказывается на эффективности бизнеса. Как избежать подобного? Именно с этой целью была создана система учета рабочего времени и оценки эффективности работы сотрудников, воспользоваться которой можно, перейдя на https://timetracker.yaware.com.ua/.

Какие преимущества такого сервиса?

  • Быстрое повышение эффективности персонала. Для повышения эффективности персонала необходимо проанализировать производительность каждого работника за компьютером, офлайн, провести скрытый и явный мониторинг работы, сделать анализ производительности за предыдущий год и только тогда осуществлять рациональное планирование рабочего времени. Справиться с этими задачами за короткий период удается с помощью использования современных технологий и программ.
  • Улучшение дисциплинированности работников. Наверное, нет ни одного работника, который никогда не опаздывал на работу, не шел с ней раньше, не задерживался во время перерыва или не решал свои личные дела в рабочее время. Так вот, современная система учета времени и производительности позволяет минимизировать количество таких ситуаций и приучить сотрудников к распорядку.
  • Увеличение прибыли. Именно правильная организация времени позволяет достичь максимальной эффективности в любом деле. Но, такой результат можно будет увидеть только тогда, когда и сам руководитель усвоит техники управления временем, научится делегировать обязанности и грамотно использовать ресурсы, справиться с чем помогает TimeTracker.

Ну а если вы не уверены в целесообразности использования современной системы учета рабочего времени и оценки эффективности работы сотрудников, тогда убедиться в ее результативности можно, воспользовавшись пробной онлайн-программой.