Удача или стратегия: как можно выиграть в лотоматы «Космолот»

18.05.2020

Лотерея – это не всегда удача. Специалисты сервиса «Космолот» рассказали, что победителями крупных турниров и лидерами недельного рейтинга лучших игроков чаще всего становятся именно заядлые игроки. При этом некоторым удается повторять свой успех от недели к неделе. Это значит, что побеждать в игре помогает не только удача, но и определенные навыки, стратегии.

Мы решили выяснить, какие именно факторы повышают шансы на выигрыш и что нужно знать, чтобы результативно играть в «Космолот».  

Как работают игровые лотоматы «Космолот»

Для начала давайте разберемся, как работает сервис. На официальном сайте «Космолот» https://cosmoloto.com.ua/ опубликованы следующие правила работы платформы:

  • система работает по принципу виртуальной продажи лотерейных билетов;
  • мгновенный розыгрыш проводится посредством видеослотов;
  • призовая комбинация определяется встроенным программным генератором случайных чисел;
  • визуальное отображение выигрыша выводится на экран в виде совпадения определенных символов в игровой зоне.

Стоит отметить, «Космолот» работает по официальной лицензии УНЛ – национального лотерейного оператора Украины. Компания строго соблюдает установленные правила проведения лотерей, подчиняется закону «О защите персональных данных» и гарантирует безопасность всех платежей в системе. Именно поэтому играя в Cosmolot онлайн вы абсолютно ничем не рискуете и можете не волноваться о персональной информации, которую передаете сервису.

Стратегии, которые повышают шанс на победу

Эксперты в онлайн-гейминге «Космолот» отмечают, что сервис проводит строгую политику игровой безопасности. Здесь нельзя иметь несколько профилей, использовать стороннее ПО для «накрутки» игры или прибегать к другим мошенническим способам манипуляции. Таких игроков сервис сразу вычисляет и блокирует, защищая тем самым честных геймеров.

Поэтому в онлайн-игре работают только легальные стратегии, например:

  • максимальное привлечение бонусов;
  • игра на «волне». У каждого слота существует определенная периодичность, с которой он забирает и отдает выигрыш. Если вы скормили автомату 10-20 розыгрышей впустую, вероятность победы на нем существенно вырастает, поэтому нет смысла менять машину или останавливаться;
  • стратегия «Мартингейл» – удвоение ставки после каждого проигрыша до победного результата.

Попробуйте найти собственную выигрышную стратегию, основанную на математической вероятности. Такие способы реально работают и только они способны регулярно приносить победу.

Не гонитесь за выигрышем, который изменит вашу жизнь

Самый важный навык успешного игрока – вовремя остановиться. Если вы чувствуете, что азарт начинает захлестывать и критическое мышление притупляется, лучше выйти из игры. Ведь в погоне за крупным джекпотом можно потратить весь доступный бюджет. Чтобы заработать на игре, нужно научиться выигрывать мало, но часто. Только накопления, а не единовременный крупный выигрыш, помогут вам стать богатым и поправить свое финансовое благополучие.

Удачной игры!