Качественная перевозка грузов из Китая в Украину

19.05.2020

Международные перевозки грузов – востребованная и популярная услуга. Сейчас популярная в мире страна-экспортер – Китай. Соответственно, востребованной становится доставка товаров из Китая в Украину. В компании S.K.Cargo предоставляется сервис по доставке из Китая с помощью авиа-, авто или ж/д транспорта.

Доставка грузов для мелких компаний, физических лиц затратная и нерациональная. Цена на такую услугу перекроет возможную прибыль от реализации продукции. Решить проблему может обращение к профессионалам в сфере доставки грузов и товаров. Компания S.K.Cargo существует на протяжении 25 лет на рынке услуг. На счету предприятия числится свыше двух миллионов успешно выполненных заказов. Компания имеет значительное число постоянных заказчиков. Сейчас их число перешло за десять тысяч. Сотрудничество ведется с 38 странами мира, в том числе с украинскими партнерами. Сейчас доставка товара из Китая от компании sk-cargo.com намного выгоднее самостоятельной перевозки грузов, продукции.

Здесь всегда можно заказать на взаимовыгодных условиях доставку грузов, любых товаров из Турции и Китая. Заказ будет выполнен своевременно, без задержек независимо от его веса, габаритов и т.д. Менеджеры предприятия накопили большой опыт в сфере грузоперевозок из Китая. Учитываются все нюансы каждой операции: от оформления документов до вручения посылки адресату.

Приоритеты сотрудничества с S.K.Cargo

Кроме выше названых приоритетов сотрудничества, есть и многие другие. Перечислим их по порядку. Данное предприятие предлагает своим клиентам следующие выгоды сотрудничества:

  • в Украине есть 12 складов компании, оборудованных оптимальным образом;
  • есть услуги страхования и трекинга товара;
  • опытные специалисты компании возьмут на себя все сложности с декларированием товаров и оформления растаможки;
  • вам предложат наиболее выгодный способ доставки;
  • перед заказом услуги специалисты предприятия быстро произведут расчет заказа. Они определят сроки, цену и т.д.;
  • кроме доставки карго, действует также сервис экспресс-доставки;
  • перевозки из Китая, Турции производятся для разнообразных типов товаров и грузов;
  • есть возможность заказа смежных услуг (бизнес-туры в Китай, бронирование авиабилетов и пр.).

Сотрудничество с S.K.Cargo простое и удобное. Для заказа услуги зайдите на сайт компании, оставьте свою заявку или перезвоните в колл-центр. Выбирайте качественные услуги по доступным для себя ценам.