Автомобили из США: выгодная покупка

26.05.2020

Хотя автомобили из Южной Кореи или Японии кажутся привлекательным товаром, на поверку для  украинского покупателя их приобретение невыгодно по ряду причин. Гораздо лучше – приобретать транспорт из США.

Компания Океаника оказывает комплекс посреднических услуг по продаже на отечественном рынке транспортных средств из этой заокеанской страны. Переходите по ссылке https://oceanica.com.ua/auto-news/avto-iz-korei, и оставляйте заявки на поставки в Киев, Харьков, Одессу.

Что предлагают приобретать

По вашему запросу Океаника приобретен и доставит с американских аукционов буквально любое транспортное средство. Вы сможете заказать:

  • автомобили;
  • мототехнику (мотоциклы, квадрациклы, мотороллеры и тому подобное);
  • прогулочные катера и другой водный транспорт;
  • спецтехнику;
  • сельскохозяйственную технику.

При этом вам не только обеспечат морскую транспортировку через Одессу, но доставят по месту адресата. Сотрудники компании возьмут на себя все тяготы перевозки: оформление провоза груза на морском судне, растаможку на границе, помощь опытных экспедиторов. А еще – предложат франшизу на выгодных условиях.

Желаете купить уже привезенное подержанное авто, требующее ремонта? В компании оно обойдется вам на 40% дешевле, чем аналог, приобретаемый в Украине. При этом в Океанике вам предложат качественные оригинальные запчасти, недорого обслуживание по ремонту в СТО.

Хотите обновить авто? Океаника предложит свою площадку для продажи старого. Вырученные деньги смогут частично покрыть траты на приобретение нового из США.

Очень выгодная покупка

Выгодных сторон приобретения транспортных средств из США очень много. Кроме перечисленных, можно добавить такие:

  • Автомобили на аукционах США продаются без посредников. Клиенту легко определить, в каком она состоянии и узнать все недостатки и достоинства покупки.
  • Качество американской продукции на порядок выше, чем из других стран. В особенности из Южной Кореи, откуда часто привозится некачественный товар. Даже подержанный американские автомобили поставляются в отличном состоянии.
  • Если вы заказываете битую машину из США, но после ремонта, она продается также в хорошем состоянии. Ремонтные мастерские в стране производят свою работу на отлично.
  • Большинство авто адаптированы под украинское топливо – заправляются пропаном, что очень выгодно. Нет необходимости адаптировать топливный бак под новое топливо.

И последняя выгода – это цена. Аукционные лоты весьма невелики, а комиссия при покупке минимальна. Поэтому транспортное средство в Океанике вам обойдется сравнительно недорого.