Компактный мототрактор «Зубр» от фирменного магазина

26.05.2020

Для обработки земельных наделов среднего и большого размера требуется подходящая техника. Лучшим выбором станет компактный мототрактор китайского производства «Зубр». Переходите для покупки на сайт zubr.com.ua, и вы убедитесь, насколько дельным является данное предложение.

Лучшие характеристики

Мототрактор «Зубр» — универсальная техника, которая легко справляется с поставленными задачами. Трактор быстро и хорошо осуществит:

Вспашку земельного участка;

  • посев и сбор урожая;
  • перевозку грузов;
  • уборку мусора;
  • очистку дороги.

Подойдет не только для частных фермерских угодий. Востребован также в коммунальной отрасли, на строительных площадках. Его легко доукомплектовывать дополнительными орудиями: тележкой, плугом, сеялкой, подъемными механизмами.

Еще одно достоинство мототрактора заключается в его высокой маневренности. Он легко обходит все препятствия, продуктивно работает в саду между деревьями, на зауженных участках. Компактная техника справится там, где обычный трактор не пройдет.

Высококачественная сборка «Зубра» позволяет эксплуатировать его на полную катушку. Все запчасти машины изготавливаются из надежных и прочных сплавов, поэтому не подвергаются деформации и поломке на протяжении долгого времени.

Особенность техники – в возможности ее трансформации в обычный мотоблок. Достаточно снять такую комплектацию, как сиденье с рулем, задние колеса и некоторые другие части, и вы получаете удобное устройство для работы на мини-площадках, узких участках.

Преимущества компании-продавца

Магазин ZUBR известен своей надежной техникой. Является дилером востребованного китайского производителя. Поэтому вся продукция отличается высоким качеством деталей и сборки, универсальностью в эксплуатации и экономностью в использовании.

Другие достоинства магазина:

  1. Невысокая цена на продукцию.
  2. Направленность ассортимента на нужды покупателей.
  3. Постоянное изучение рынка.

Еще одно достоинство – реализация оригинальных запчастей для техники «Зубр». Покупатель в случае поломки, выхода из строя своих агрегатов может всегда заменить их детали на аналогичные. Неважно, где вы проживаете в Украине, в вашем населенном пункте наверняка расположен сервисный центр техники «Зубр». Тут помогут с ремонтом, произведут замену оригинальных запчастей.