Как правильно выбрать фотообои детские в комнату

04.06.2020

Если Вы хотите ярко и незабываемо оформить комнату ребенка и не знаете, как правильно выбрать фотообои детские в комнату, далее дадим несколько советов. В данном вопросе есть две стороны медали: качество и эстетичность.

Магазин Artside.com.ua — лучший сайт, где можно сделать выбор, получить консультацию и заказать обои для детей. На ваше рассмотрение представлены и мультяшные рисунки, и сказочные города, которые визуально расширяют помещение, цветы и растения, и супергерои.

Самые популярные бренды фотообоев в Украине

На каких производителей обратить внимание в первую очередь? Можно остановиться на иностранных производителях:

  • Erismann – немецкая компания, выпускающая высокотехнологичный современный продукт;
  • Walld&Deco – итальянские обои премиум-класса, украшающие гостиные знаменитостей. При высоком качестве и солидной репутации, продукция этих брендов недешевая. Поэтому советуем обратить внимание на отечественный рынок.
  • Аrtside – заслуженно самый востребованный бренд по производству обоев в Украине. На сайте представлено более 200 вариантов фотообоев в детской комнаты разнообразной тематики с возможностью подбора для мальчишек, и девчонок. Это современные безопасные материалы, безупречно передающие все нюансы цвета. Яркость, необычность решений, эксклюзивность – все это найдете у этого продавца.

На что стоит обратить внимание при покупке фотообоев 

Эстетика. Фотообои должны приносить визуальное наслаждение вам и, в первую очередь, ребенку, ведь именно для него мы стараемся. Интерьер создаем по вкусу и желанию чада. К счастью, современные дизайнеры не забывают о маленьких клиентах и радуют прекрасными решениями для стен детской.

Продумайте и обсудите с ребенком общую концепцию и выбирайте под нее каждую деталь. Обои должны выгодно подчеркивать Вашу задумку и дарить малышу ощущение радости от пребывания в комнате. Для девочки подойдут мультики, принцессы, коллажи в розовых, фиолетовых, сиреневых тонах. Мальчики любят машинки, технику, компьютерные игры, динозавры. Продублируйте тематику обоев в занавесках, светильниках, ковриках и получите цельную картину.

Качество. Оно зависит от материала основы. Выбирайте оптимальный для Вас по цене и качеству, но не забывайте, что именно от него зависит, как передадутся оттенки красок на готовом изделии, легко ли будет клеить обои, как долго они прослужат, сможете ли Вы смыть с них рисунки малыша. Этому вопросу стоит уделить особое внимание, так как область применения этого требует.

Ваш ребенок заслуживает самую лучшую комнату, которую сделают любящие родители – подарите ему такую радость!