Недорогое постельное белье отличного качества: возможно и выгодно

04.06.2020

Есть такие предметы домашнего обихода, которые всегда приятно выбирать, принимать в подарок и их никогда не бывает много. И постельное белье тому доказательство. Ведь где, как ни в спальне, мы расслабляемся, мечтаем и восстанавливаем силы перед днем грядущим. Индустрия постельного белья давно шагнула за пределы производства белых наволочек и простыней. Сегодня в продаже найти можно абсолютно все, что душе пожелается. Комплекты с расцветкой для женщин, мужчин, пар, для девочек и мальчиков… Мы часто слышим, что исключительно дорогостоящий текстиль может быть долговечным. А ведь не всегда так оно на самом деле. Недорогое постельное белье тоже бывает качественным и приятным на ощупь. Это зависит в первую очередь от производителя.

Выбор постельного белья: на что обращать внимание

Конечно же руководствуйтесь своим внутренним голосом, глазами и пониманием особенностей ткани, из которой пошит выбранный вами комплект. Однако не забывайте:

расцветка. Согласно фен-шуя, к примеру, желательно пользоваться бельем четырех основных расцветок. Это бежевый (на каждый день), красный (на особый случай), зеленый (физический отдых) и голубой (снятие головной боли и очищение мыслей). Однако, принятие решения индивидуально.

ткань. Здесь важно определиться с плетением, плотностью и износостойкостью нитей. Видов тканей для производства текстильных изделий достаточно много: бязь, различные виды сатина, ранфорс, лен, перкаль, полиэстер, шелк, батист, жаккард и другие.

размеры. Обязательно необходимо ознакомиться с размерными таблицами производителей. Сегодня под заказ спальные места могут изготавливаться самых разных размеров, что заставляет производителей продумывать размеры предлагаемых комплектов белья.

сезон для использования. Шелк и лен согревают гораздо меньше, чем хлопковые материалы.

мягкость. Бязь, к примеру, подойдет людям, неприхотливым к повышенному комфорту. Она уплотнена, поэтому своей шероховатостью массирует кожу подобно скрабу. Так же ведет себя и поплин, однако он имеет больше блеска и гладкости. С лицевой стороны сатин будет достаточно мягким. По ощущениям перкаль и ранфорс напоминают лепестки розы.

Если вы ищите качественное недорогое постельное белье для дома или на подарок, вы обязательно найдете его в нашем интернет-магазине shuhlyadka.com.ua. Огромный ассортимент комплектов, которыми вы обязательно останетесь довольны – для вас! Гарантия качества, квалифицированные консультанты и удобная навигация в интернет-магазине помогут вам быстро найти необходимый товар. Доставка во все регионы Украины.