Как выбрать кошелек для мужчини и женщины

05.06.2020

Кошелек – стильная и функциональная вещь, которая должна быть в каждого, кто носит с собой деньги, кредитные карты, карты лояльности. Интернет магазин bag24 предлагает широкий выбор кошельков и бумажников на любой вкус, на сайте каждый сможет подобрать подходящий по функционалу и вкусу аксессуар.

Особенности выбора кошелька для женщины

Выбор женского кошелька усложняется разнообразием моделей и изысканными вкусовыми предпочтениями представительниц прекрасного пола. Выбрать идеальный вариант для себя или в качестве подарка можно на странице https://www.bag24.com.ua/koshelki.html. При выборе можно ориентироваться на такие особенности:

  • размер – зависит от того, как вещь будет использоваться, сколько мелочей женщина будет носить кроме денег;
  • материал – не всегда целесообразно покупать изделие из натуральной кожи, особенно если аксессуар покупается не на каждый день и в арсенале есть еще несколько различных моделей;
  • дизайн – здесь выбор просто огромный, можно с легкостью подобрать расцветку, форму, дополнительные функциональные и дизайнерские элементы;
  • количество отделений – влияет на комфорт использования, на это важно обратить внимание.

Выбрать женский аксессуар порой бывает очень трудно, девушки привередливы во всем, что касается их внешнего вида и деталей гардероба. Если вы ищите кошелек в подарок для любимой, подруги, сестры или мамы, обращайте внимание на универсальные однотонные модели, но сначала внимательно изучите предпочтения и вкусы девушки, тогда шансы ошибиться будут минимальными.

Критерии выбора мужского портмоне

Мужчины в аксессуарах предпочитают сдержанность, функциональность и универсальность. Чтобы не ошибиться в выборе портмоне для мужчины важно обратить внимание на такие моменты:

  • материал – желательно, чтобы изделие было из натуральной кожи;
  • функциональность и вместимость – это создать комфорт во время использования;
  • небольшие размеры – чаще всего мужчины носят кошелек в кармане брюк или куртки, важно, чтобы он помещался туда;
  • цвет – сдержанные строгие тона, лучше всего черный, коричневый, темно-бордовый или серый станут идеальным решением;
  • наличие декоративных элементов;
  • качество фурнитуры.

Качественное функциональное портмоне для мужчины можно приобрести на странице https://www.bag24.com.ua/portmone-muzhskie.html. Важно доверять надежным, проверенным магазинам, в которых весь товар имеет сертификат качества. Можно ориентироваться на ассортимент, отзывы клиентов и отношение сотрудников к каждому клиенту.