Изысканные и вкусные кондитерские изделия

08.06.2020

Желаете закупить для своего магазина вкусные кондитерские изделия? Обращайтесь к производителю Кондитер Т-Престиж в Харькове. Тут изготавливаются самые лучшие сладости. Переходите по ссылке http://tprestige.com/ru/ на сайт компании, и делайте оптовый заказ.

Большой выбор

Ежедневно в цехах компании производится более 20 различных видов кондитерской продукции, каждый из которых включает более 500 наименований товаров. Вы сможете приобрести оптом:

  • вкуснейшие конфеты;
  • воздушный зефир;
  • пряники с начинкой и без;
  • изысканное печенье и вафли;
  • свежайшие слойки и круассаны;
  • пышные мафины;
  • хрустящий грильяж;
  • нежный мармелад.

А в специальном цеху закупить совершенно оригинальную продукцию – торты и пирожные. Все кондитерские изделия изготавливаются по особенной старинной рецептуре, а также – по современным рецептам, популярным в Украине и за рубежом. Признана, как самая лучшая и свежая не только у отечественных покупателей, но и в Европе, Америке, Австралии.

Каждое наименование продукции предусматривает изготовление около 500 различных кондитерских изделий. Так, останавливая свой выбор на пряниках вы сможете купить изделия с различными начинками, глазированные или с добавлением интересных дополнительных ингредиентов.

Рецептуры кондитерских изделий различаются еще по направлениям. Предусмотрена отдельная линия для истинных сладкоежек; также – по производству низкокалорийной и постной выпечки.

Преимущества, от которых сложно отказаться

Компания Кондитер Т-Престиж на рынке производства кондитерской продукции работает уже более 20 лет. За этот период были разработаны и запущены новые линии производства сладостей, налажена логистика.

За свою деятельность получила немало престижных премий и благодарностей. Ежегодно принимает участие в профильных кондитерских выставках в Украине и за рубежом. Уже более 500 наименований сладостей получили престижные награды, как лучшие.

На сегодняшний день владеет целым производством, оснащенным новейшим оборудованием. В распоряжении 3000 м2 складов для готовой продукции и свой автопарк на 45 грузовых автомашин.

При заказе малым и большим оптом компания не только выполняет заказ. Дополнительно обеспечивает транспортировку товара по адресу покупателя своими силами, подобрав наиболее подходящий транспорт.