Как обменять киви на биткоин быстро и выгодно: пошаговый алгоритм

08.06.2020

киви на биткоин Exchanger1.com

Сейчас многие люди вкладывают свои деньги в криптовалюту. Большой популярностью пользуется биткоин. Многие интересуются, как можно вывести деньги с электронного кошелька платежной системе qiwi и обменять их на нужную криптовалюту. С помощью сервиса Exchanger1 можно обменять киви на биткоин по выгодному курсу всего за пару минут.

Как выполнить обмен валюты с помощью сервиса Exchanger1?

Сайт Exchanger1 был создан для того, чтобы сделать обмен валют максимально удобным и быстрым. Обменять деньги с электронного кошелька в платежной системе qiwi вы можете по такой инструкции:

  1. Вам необходимо зайти на сайт Exchanger1 и пройти процедуру регистрации, если вы впервые пользуетесь услугами обменника. Это не займет у вас много времени, однако даст множество преимуществ. Для тех клиентов, которые регулярно совершают обмен на сайте Exchanger1, действует выгодная система скидок и партнерская программа. Также регистрация даст вам возможность в личном кабинете отслеживать все совершенные операции.
  2. Далее следует выбрать ту валюту и способ оплаты, который вам подходит. В отдельном окне требуется указать сумму, которую вы хотите обменять. Минимальная сумма для вывода bitcoin составляет 0.01 ВТС. Также заранее учитывайте, что при обмене из суммы, получаемой вами в итоге, происходит вычет комиссии платежных систем.
  3. Также обязательно указываются личные данные, такие как фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты и номер телефона.

Операция по обмену денежных средств происходит очень быстро, поскольку вся процедура является автоматизированной и не требует участия оператора. Если в процессе оформления заявки у вас возникли какие-либо вопросы, то вам следует обратиться в службу технической поддержки. Специалисты сервиса Exchanger1 всегда вам помогут.

Чтобы сэкономить деньги на каждой финансовой операции, рекомендуется воспользоваться обменом криптовалют от Exchanger1.com.

Почему стоит выбрать именно Exchanger1?

Данный обменник имеет такие преимущества:

  1. Самые выгодные условия для обмена. Лучший курс вы сможете найти только в Exchanger1.
  2. Специалисты круглосуточно работают в техподдержке. В любой момент они смогут оказать помощь и решить любые возникшие проблемы. Сотрудники готовы взять на себя даже те вопросы, которые касаются банков или платежных систем.
  3. Exchanger1 обеспечивает высокий уровень безопасности. Вы можете без опасений проводить любые, даже самые крупные финансовые сделки.

Для постоянных пользователей система Exchanger1 делает приятные скидки. При совершении обменов бонусы будут накапливаться на вашем счету в личном кабинете. В последующем это позволит вам менять деньги на более выгодных условиях.