Мужская парикмахерская в Харькове «DERBY»: философия, трудолюбие, свобода

15.06.2020

Просто талант без трудолюбия напоминает бензин, который забыли залить в бак авто. Он отлично горит, но какой от этого толк. Смотреть за работой мастера — одно из самых занимательных зрелищ, и не имеет значения род его занятий, будь то инженер, проектирующий многоквартирный дом или слесарь, обрабатывающий дерево. Человек нашедший свое предназначение и занимающийся «своим» делом, выглядит иначе, его движения отточены и одно удовольствие наблюдать за его работой.

DERBY – барбершоп, который был открыт для мастеров, у которых призвание — барбер. Наши гости заходять не только для того, чтобы сделать стрижку или побриться, но и просто посидеть и поболтать по душам за стканчиком рома или виски под хорошую музыку. DERBY в Харькове открылся не так давно, но он уже обзавелся своим постоянными гостями. Мы всего лишь хотели сделать приятный уголок для себя и для гостей, но как оказалось мы создали целое мужское братство.

Харьков — первая столица, а значит мы должны поддерживать уровень мегаполисов и мы с каждым днем растем и поднимаем планку мужских парикмахерских. В Харькове что ни на есть разноплановая публика, но наш харьковчанин — целеустремленный трудяга и в то же время, знает, когда нужно отдохнуть, индивидуалист, но работающий в комианде, авантюрист, приносящий пользу обществу. Среди них есть те, кто любят минимализ и просто стригутся под ноль, а есть любители классических стрижек, для любых пожеланий у нас есть мастер.

Барбершоп DERBY в Харькове находиться на пересечении улиц Пушкинской и Искусств. Здесь парикмахерство — искусство, которое основывается на свободе, мы особо ценим детали в образах, которые создаем. Barbershop DERBY — независимость, совершенствование и братство. Независимость — мастер в праве сам заниматься оргназацией своей работы, принимает непосредственное участие в развитии парикмахерской, делится своим мнением и предлагает идеи. Все это переносится и на гостей, они свободно по дружески общаются с гостями и они это чувствуют. Совершенствование — потому что весь коллектив осознает, что жизнь как езда на велосипеде, дабы сохранить равновесие и не упасть, нужно постоянно быть в движении. Братство — потому что команда DERBY, один слаженный и цельный механизм. Без сомнения, трудно встретить такое же душевное сообщество.

Барберы DERBY в своем деле не гонятся за трендами, они улучшают классику. То, что модно сегодня, завтра уже не будет иметь значения. Классические мужские стрижки не потеряют свою актуальность, и даже наоборот, придадут свежести и подчеркнут самобытность каждого мужчины. Это относится не только к стрижкам, но и к бороде. Каждый месяц наша клиентская база становится больше из-за гостей, которые нашли свое обличие в DERBY. Парикмахеры не будут делать стрижку, которая не подходит вам по стилю, вневшнему виду, они сделают сделают так, что бы после стрижки вы увидели, что можете быть еще красивее.

г. Харьков
улица Пушкинская, 54
097 477 37 97
https://derby.com.ua