Почему нужно подключить систему эквайринга в интернет-магазине: возможности инструмента, его основные преимущества

16.06.2020

эквайринг acquiring.obmenka.ua

Начиная свой онлайн-бизнес, необходимо учитывать множество нюансов, которые могут повлиять на успешный старт. Обязательно необходимо обратить внимание на удобство оплаты покупок на сайте. Для того чтобы принимать оплату в различных платежных электронных системах, необходимо подключить эквайринг.

Преимущества эквайринга

эквайринг acquiring.obmenka.ua

Компания acquiring.obmenka.ua предоставляет клиентам услуги по подключению эквайринга. Это дает владельцам интернет-магазинов огромное количество преимуществ. Подключив эквайринг, вы можете рассчитывать на такие возможности:

  1. Автоматическое обслуживание всех клиентов, которые совершают покупки в интернет-магазине. Это избавит владельца бизнеса и его сотрудников от многих сложных действий, возникающих при организации обычной системы оплаты. В компании acquiring.obmenka.ua работают только лучшие специалисты, отлично знающие специфику безналичной оплаты по системам эквайринга. Специалисты компании сделают автоматический прием платежей на сайте максимально удобным и безопасным. Избавьте себя от лишних забот и доверьте это важное дело настоящим профессионалам.
  2. Эквайринг позволяет увеличить количество клиентов, которые смогут оплачивать услуги и товары на вашем сайте.
  3. Деньги быстро поступают на заявленный счёт владельца интернет-магазина. После этого можно распоряжаться финансами без каких-либо задержек.

Дополнительные возможности эквайринга

Система acquiring.obmenka.ua позволяет производить оплату в 50-ти различных платежных системах. Это напрямую влияет на уровень доходов владельца интернет-магазина. Если клиенту неудобно будет оплачивать покупку, то ему легче найти другой сайт или магазин с таким же товаром, чем зарегистрировать новую карту или электронный кошелёк. Эквайринг позволит вашим клиентам оплачивать товары или услуги на сайте любым удобным для них способом.

Система эквайринга от acquiring.obmenka.ua позволяет принимать платежи в любой удобной для вас валюте. Эта опция позволяет вам сэкономить деньги, которые бы вы потратили на оплату обмена валюты.

Эквайринг является обязательным условием качественного обслуживания клиентов. Подключение этой опции позволит вам обойти своих конкурентов и увеличить уровень продаж.