Большой выбор линолеума от магазина FIRST FLOR

18.06.2020

При обустройстве квартиры большое значение имеет выбор напольного покрытия. Можно положить ламинат, но его срок эксплуатации непродолжительный. Гораздо лучше выбрать качественный линолеум. Такой товар вы сможете произвести в магазине FIRST FLOR по ссылке https://first-floor.com.ua/linoleum/.

Качественные товары

В интернет-магазине большой ассортимент различных видов линолеумов. В зависимости от потребностей вы сможете купить:

  • Бытовой линолеум, который подойдет для любого жилого помещения.
  • Коммерческий с высоким уровнем истираемости для помещений с высоким порогом проходимости.
  • Полукоммерческий для спортивных занятий.

Все товары различаются по классу истирания, классу износа, классу износоустойчивости. Вы сможете купить изделие небольшой толщины по небольшой цене. И заменять его на новое после износа. А также более надежное самого высоко класса износоустойчивости 32 большой толщины, которое прослужит вам не одно тысячелетие.

Линолеумы FIRST FLOR отличаются красивым дизайном. В наличии покрытия под ламинат, паркет, керамическую плитку, деревянную доску. Есть линолеумы с узорами, которые подойдут для установки в больших по квадратуре помещениях. Вы сможете выбрать любую цветовую и тоновую палитру.

Все товары данного типа поставляются в продажу от лучших иностранных производителей. При эксплуатации они показывают высокую износоустойчивость. Цветовая палитра линолеумов не выгорает и сохраняется даже при продолжительном воздействии солнечного света.

Преимущества предлагаемого товара

Приобретайте линолеум для любых потребностей именно в интернет-магазине FIRST FLOR, так как у этого вида товаров много достоинств. Качество любого типа линолеумов подтверждают:

  • Высокий уровень износа.
  • Красивый дизайн.
  • Большой выбор вариантов товара по целевому назначению.

Вы сможете подобрать половое покрытие под любые нужды: для дома и других помещений. При этом на любой товар, независимо от класса, цена вполне умеренная и доступная среднему покупателю. При оптовых заказах действует бесплатная доставка при покупке товара на сумму от 7000 гривен. А для крупных оптовиков предусмотрены специальные условия продажи.