iPhone 11 Pro: обзор после использования

24.06.2020

Пока весь мир на карантине, ожидать чего-то нового не приходится. Даже американская компания Apple, которая стала законодателем моды в мире смарт-технологий, не факт, что сможет порадовать действительно новаторскими решениями в этом сезоне. Пока все ожидают айфон 12, предлагаем посмотреть на iphone 11 pro, модели и его характеристики. Этот гаджет уже завоевал сердца фанатов и за 9 месяцев его популярность только усиливается. Наши читатели могут смартфон apple iphone 11 pro купить здесь, а в этой статье — технические параметры и критерии поиска.

iPhone 11 Pro: дисплей и дизайн

Super Retina XDR купертиновцы назвали лучшим дисплей из тех, что они когда-либо предлагали. Громогласное звание оправдывается не только яркой и насыщенной картинкой. Если переходить на гаджет с простенького смартфона, глаза сразу чувствуют разницу. Особенно достоинства гаджета очевидны в вечернее время, когда с выключенным светом залипаешь в ленту или что-то читаешь. При работе с обычным гаджетом в таких условиях глаза начинают уставать минут через 20, с новым дисплеем купертиновцев даже через час это проблема может не возникнуть.

iPhone 11 Pro

Диагональ айфон 11 — 5,8 дюймов, что для утонченной женской руки будет удобно и практично. Для мужчин такой дисплей также будет универсален. При этом, с такими габаритами мы получаем качественное разрешение: 458 ppi или 1125 на 2436 пикселей. К тому же, под воздействием прямых солнечных лучей, картинка деформироваться не будет.

Новый iphone 11 pro сделан из листового цельного стекла, которое между тем закаляли по уникальной разработке купертиновцев. Это дало гаджету дополнительную защиту и сертификат IP68, что для пользователя означает выдержку на глубине 4 метров в течение 30 минут, но мы сомневаемся, что кто-то будет так рисковать. Корпус безрамочный со сглаженными углами для удобной посадки в руке. Цвета изменились. Помимо классических серого космоса, золотистого, серебристого, дизайнеры Apple предложили благородный темно-зеленый, который уже стал любимцем.

iPhone 11 Pro: емкость аккумулятора и производительность

Настоящим достоянием для яблочных смартфонов стала емкость батареи в серии eleven. Если найти iphone 11 pro дешево не получится, пользователя точно утешат его возможности. Даже если учесть прошлогодний выпуск, iphone 11 pro 2020 имеет лучшие индексы по сохранению заряда и быстрой подзарядки. Аккумулятор получил емкость 3046 мАч, а это на час больше работы, чем у юбилейной десятки. К тому же, в режиме быстрой подзарядки батарея заряжается до 50% за 30 минут.

iPhone 11 Pro

Начинка айфона 11 про получилась настолько мощной, что у многих аналитиков появился вопрос: а зачем так много? На самом деле, если перед гаджетом ставятся рутинные задачи, пользователь вряд ли освоит весь софт. Зато это будет явным поводом iphone 11 pro купить дешево для пользователей, которым важны задачи по визуальному контенту. Этому способствует также возможность обрабатывать фото и видео в родном приложении, а в App Store появилась парочка интересных программ для профессиональной работы с контентом. Шестиядерный процессор использует мощности разумно: для рутинных задач задействуется 4 ядра, а для мощных и трудоемких — остальные два.

Немного о камерах

Для фаната социальных сетей и красивой ленты, смартфон apple iphone 11 pro купить — must have. Купертиновцы предложили революционное решение в формате трех модулей основной камеры. Вопреки скептическому настрою, квадрат на задней панели никак не мешает в использовании гаджета, а сочность и яркость фотографий радует. Новый iphone 11 pro порадует пользователей:

  • фронтальная камера (12 Мп);
  • сверхширокоугольный модуль (12 Мп + 120 градусов обзора);
  • широкоугольная камера (12 Мп + 6 линз объектива);
  • телефотокамера (12 Мп + двукратный зум).

Ночной режим — революция в мире мобильных камер. С айфоном 11 про, где бы не делались фотографии, они будут детализированными и четкими. Не придется играться с настройками: при слабом освещении система машинного обучения самостоятельно выстроит нужные характеристики. Помимо этого, доработали портретный режим и предложили новые фильтры.