Какая бумага лучше всего подходит для офисного оборудования?

01.07.2020

32Ummx8MI0KsfvSGW7RX9Zvip4CVCrV1UsMwvNQdrJOjkAWuNGpEtWOBHE55WYtnMPFBJWuqo1i2K0mlbngNBzhkdyXdaIgVU-hxrc6sU6vO3fSMrbZW0N3GxhEAutlSlcwr9t7S3yB7vrOF-Q

Мы не можем представить мир без бумаги сегодня. Это изобретение позволяет развивать письменное слово – отправлять письма друг другу, печатать книги, газеты, писать историю, учиться, распространять информацию. Хотя во многих ситуациях бумагу заменяют электроникой, она все же играет очень важную роль в обществе.

Обычная офисная бумага А4 пользуется большим спросом на веб-сайте papero.com.ua – Киевского интернет-магазина канцелярских товаров. Ее заказывают для ксерокса, принтера и факса, потому что она идеально подходит для текстов и графических изображений. В каталоге Papero представлена продукция исключительно проверенных производителей, имеющая сертификат качества.

Ассортимент бумаги для офиса

Белая и цветная бумага поставляется стандартными упаковками по 500 листов. Ящик бумаги, такой как Maestro Standart, содержит 5 пачек, то есть 2500 л. Цветную бумагу Mini-ассорти от Mondi (Австрия) можно приобрести в упаковках по 100 листов А4, а набор белого картона в пакетах по 10 л.

Бумагу А4, А5 и А3 формата оптом и в розницу чаще всего покупают в офисы, школы, государственные и научные учреждения, а также коммерческие и промышленные предприятия.

Преимущества офисной бумаги

Главный офисный расходный материал, представленный на страницах Papero, имеет хорошее качество за приемлемую цену. Бумага удобна для черно-белых и цветных лазерных и струйных распечаток. Она также подходит для ксерокса при копировании документации.

Бумага самых популярных форматов со стандартной плотностью в 80 GSM (грамм на квадратный метр) — это простое, удобное и быстрое решение для большинства внутренних и внешних коммуникационных потребностей. Она легкая, но достаточно прочная, поэтому совместима со всеми офисными аппаратами.

Как выбирать?

На страницах каталога вы найдете не только дешевую бумаги для ежедневных заданий на печать, а также продукцию премиум класса, такую как IQ Premium.

В фильтрах, для удобства покупателей, можно отметить основные характеристики офисной бумаги:

  • классность (А, В и С);
  • формат;
  • цвет;
  • тип;
  • вес (плотность);
  • белизна;
  • количество листов в пачке.

Для того чтобы выбрать хорошую качественную бумагу для ксерокса и принтера обратите внимание на плотность, а она бывает разная – 75, 80, 160 г/м2 и более. Также следует смотреть на такие характеристики, как непрозрачность и яркость.

Если вы нуждаетесь в дополнительной помощи при выборе бумаги, то доброжелательный и квалифицированный персонал Рapero всегда готов предоставить консультацию. Лучшая офисная бумага А4 Киев, представленная на сайте этого интернет-магазина, приятно удивит вас ценой, ведь она ниже, чем у других поставщиков.

Заказывайте оптом и в розницу высококачественную бумажную продукцию. Оформив заказ, вам останется только ждать, когда в течение 1 – 5 дней посылка будет доставлена в любой регион Украины. По Киеву заказ может доставить курьер и возможен самовывоз.