Кулеры для воды: основные виды и их возможности

08.07.2020

Всем известно, что употреблять воду с крана — опасно для здоровья. Рекомендуем вам воспользоваться кулером для воды. Кулерова Funky Company предоставляет возможность купить качественную очищенную воду в кулерах с разными аксессуарами. Это необходимо не только для офисных помещений, но и для дома. Ведь чистая вода — это залог здоровья.

Кулеры для воды: виды

Существует несколько видов кулеров для воды:

  • напольные;
  • настольные;
  • пурифайеры. 

Все зависит от того, где будет размещаться кулер. Чтобы ознакомиться с ценами кулеров для воды разных видов, переходите на https://кулерова.укр/napolnye-kulery/.

Напольные кулеры для воды: особенности

Напольные кулеры для воды используют чаще всего в офисах. Объясняется это тем, что напольный кулер более объемный, чем настольный, а поэтому его удобнее использовать в офисе, где работает много людей. 

Напольные кулеры имеют ряд полезных дополнительных возможностей. Это, например, функция подогрева воды. Если вы хотите на работе выпить чашку чая или кофе, вам не обязательно использовать для этого чайник. Есть кулеры, в которых достаточно просто нажать кнопку для подогрева воды — и через несколько минут наслаждаться горячим напитком.

Есть отдельные модели со шкафчиками для хранения чашек или с холодильником. Подача воды также может осуществляться разными способами: после нажима рукой, кружкой или с помощью сенсорной кнопки. Выбирайте функции, которые вам нравятся, и сделайте полезную покупку.

Особенности настольных кулеров для воды

Настольные кулеры для воды отличаются от напольных, прежде всего, своей компактностью. Ведь они занимают намного меньше места, но при этом имеют те же функции, что и напольный вариант. Настольный кулер — это отличный вариант для маленького офиса или для кухни, где лишнего пространства практически нет.

Так же как и в напольном варианте, настольный вариант может быть с функцией подогрева воды. Если у вас дома есть дети, то вы можете приобрести кулер с режимом защиты от детей. Существуют отдельные варианты с отдельными полочками для хранения посуды или продуктов. Таким образом, вы платите за кулер один раз, а выгоду получаете двойную. Ведь используется и кулер, и его дополнительные функции. 

Кулеры для воды — это вещь, которая обязательно должна быть в каждом офисе и в каждом доме. Позаботьтесь о своем здоровье — пейте чистую, отфильтрованную воду с кулера, приобретенного от компании Кулерова Funky Company.