Кредит онлайн с 18 лет — это реально

10.07.2020

Вам уже 18 лет, вы учитесь в университете и планируете самостоятельно купить себе новый смартфон или отправиться в летние каникулы на отдых? Стипендия этого не позволит сделать. Брать столько денег в родителей не позволяет совесть. Взять кредит в банке тоже не получится, ведь там дают деньги только людям с официальным источником дохода. Единственный выход из ситуации — кредит с 18 лет на карту. Вы все еще сомневаетесь в такой возможности? И зря. Ведь многие уже успели воспользоваться услугами компании SOS CREDIT — и взяли онлайн-кредит на банковскую карту для осуществления какой-либо своей мечты.

SOS CREDIT: как оформить кредит онлайн

SOS CREDIT предоставляет уникальную возможность — оформить онлайн-кредит на карточку от 18 лет. Вы можете взять в долг до 7 тыс грн максимум на 30 дней. Если возникают непредвиденные обстоятельства, из-за которых нет возможности вернуть деньги вовремя, можно продлить срок использования кредита еще до 30 дней в своем кабинете, который создается при регистрации клиента перед оформлением кредита.

Если вы раньше не пользовались услугой онлайн-кредитования в SOS CREDIT, то впервые вы сможете взять в долг от 500 до 5000 грн. При повторном оформлении онлайн-кредита сумма, которую вы можете взять в долг, увеличивается. При отсутствии проблем с возвращением кредитных денег, в будущем вы сможете взять в кредит онлайн на карту до 15 тыс грн.

Что нужно для оформления кредита онлайн с 18 лет?

Чтобы оформить кредит онлайн, вам понадобится всего лишь такие документы:

  • паспорт;
  • идентификационный код.

Чтобы приступить к процессу оформления кредита, нужно зарегистрироваться на сайте SOS CREDIT. Чтобы создать личный кабинет, вам понадобится адрес электронной почты. Используйте для создания электронной почты только сервисы Google или ukr.net.

Регистрация на сайте и оформление кредита займет у вас всего до 20 минут времени. Кредит онлайн с 18 лет — это быстро и выгодно.

Как вернуть кредитные деньги?

Есть несколько способов, как можно вернуть деньги, которые вы взяли в долг:

  • в любом банке;
  • воспользовавшись услугами Укрпочты;
  • переводом на терминале ПриватБанка;
  • используя личный кабинет на сайте компании SOS CREDIT.

Кредит нужно возвратить вовремя. Поэтому при оформлении кредита выбирайте оптимальные для вас сроки, чтобы без проблем в них вложиться.

Перед тем как оформить кредит, подумайте, каким образом вы будете возвращать долг. Составьте план своих расходов, исключите второстепенные расходы. Может быть, у вас есть стипендия, или помогут родители. В любом случае, к вопросу возвращения долга обратно нужно подойти ответственно. Ведь если возникнут проблемы при возврате денег, в будущем вам может быть отказано в повторном оформлении кредита онлайн.

Кредит онлайн с 18 лет — это реально. Заходите на SOS CREDIT и воспользуйтесь этой уникальной возможностью.