Лучшие ортопедические подушки с эффектом запоминания

13.07.2020

Если сон стал тревожным и поверхностным, самое время купить подушку мемори. Данный товар в большом ассортименте предлагает интернет-магазин if-matras.com. Приобретайте изделия для ног, шеи, головы, и вы забудете о дискомфорте в ночное время.

Подходящий ассортимент

В магазине вы сможете выбрать подушку любой формы. В наличии изделия:

  • круглые;
  • квадратные;
  • прямоугольные;
  • подковой;
  • треугольные;
  • валики и полувалики;
  • классические.

Особенностью подушек с эффектом запоминания является то, что они «подстраиваются» под контуры тела человека. Когда он ложится на изделие, все ткани подушек начинают создавать наиболее подходящий контур.

Таким образом положению части тела обеспечивается максимально комфортное расположение во время ночного отдыха. Тело отдыхает, полностью расслабляясь, что дарит крепкий и бестревожный сон.

Ортопедические подушки с эффектом мемори подходят не только для взрослых. Также их стоит покупать для деток от двух лет. Подушки обеспечивают полный комфорт и расслабление для детского организма. Малыши спят крепко и полностью отдыхают во сне.

Лечебные эффекты мемори

Для взрослых подушки показаны не только для крепкого сна. Они помогают справится со многими проблемами, из-за которых взрослые и пожилые люди часто мучаются расстройством сна. Так, сон на ортопедической подушке с эффектом запоминания подходит для устранения:

  1. Тяжести в голове.
  2. Частых болей в отделах спины, позвоночника, шеи.
  3. Синдрома постоянной усталости.
  4. Нарушений опорно-движущего аппарата.
  5. Остеохондроза.
  6. Варикозного расширения вен на ногах.

Преимущества подушек мемори

Подушки мемори обязательно стоит приобретать. Если вы выберете товар в интернет-магазине if-matras.com, вы получите настоящее изделие, а не какую-то подделку. При этом цена на подушку с эффектом мемори будет сравнительно невысокой.

Все изделия в магазине отличаются своей гипоаллергенностью, легкостью материала. Сама структура мемори трубчатая, благодаря чему легкая влага быстро впитывается материалом, обеспечивая максимальный комфорт.

Подушки с запоминающим эффектом легкие, со специальным наполнителем, который обладает запоминающим эффектом.