Как выехать в Канаду на ПМЖ за 6 месяцев и открыть там бизнес?

18.07.2020

Ищете способы, как полностью раскрыть свой потенциал в бизнесе в современных суровых экономических реалиях нашей страны? Хотите обеспечить своим детям светлое будущее, а себе — стабильность в жизни? Тогда именно для вас существует такое предложение, как бизнес иммиграция. Вы можете уехать на ПМЖ в Канаду по Стартап Визе всего за полгода. Детальнее об этом уникальном предложении вы узнаете из нашей статьи.

Бизнес иммиграция в Канаду по Стартап Визе: особенности

Уехать в Канаду по Стартап Визе могут успешные предприниматели с инновационными идеями развития бизнеса в разных областях деятельности. Чтобы воспользоваться возможностью открыть бизнес в Канаде, не обязательно делать денежные вложения. Для этого есть специальный венчурный фонд. Таких в Канаде есть на сегодняшний день 32. Правительство Канады лояльно относится к стартаперам, поскольку это выгодно для экономики страны. Если вы имеете перспективный проект для бизнеса, то это содействует появлению новых рабочих мест. В совокупности это все стимулирует экономический рост страны.

Как получить Стартап Визу: краткая характеристика процесса

Для получения Стартап Визы вы должны иметь:

  1. Письмо поддержки от одной из канадских организаций: венчурного фонда, бизнес-ангела или бизнес-инкубатора. Суть идеи в том, что вы должны довести иностранному предпринимателю, что ваш бизнес-проект перспективный для Канады и что он будет приносить прибыль.
  2. Успешно сданный тест по английскому или французскому языку. Тест состоит из 4 частей. Из каждой вы должны набрать не менее 5 баллов.

Вы должны иметь определенную сумму денег, чтобы обеспечить свое проживание в Канаде на первое время. Также у вас не должно быть судимостей.

Перед подачей документов на Стартап Визу ваш проект проходит проверку на соответствие условиям программы Стартап Виза Канада. Дальше в канадскую инвестиционную организацию подается заявление. После этого вы получаете письмо поддержки и готовите документы в Министерство иммиграции Канады. Данная организация рассматривает вашу кандидатуру, и вы получаете документы для въезда в Канаду.

Выехать на ПМЖ в Канаду и открыть там бизнес за 6 месяцев — это реально. Обеспечьте себе и своим детям светлое будущее — воспользуйтесь программой Стартап Виза Канада.