Напольные покрытия от Брендпол: высокое качество и огромный выбор

18.07.2020

Вы собираетесь делать ремонт в частном доме, квартире или офисе? Скорее всего, понадобится и обновление напольного покрытия. Чтобы новый пол долго сохранял эстетичность и полноценно выполнял свои функции, материалы должны быть качественными. Очевидный факт, но многие люди о нем почему-то забывают. А затем удивляются, почему недавно сделанный ремонт приносит разочарование. Чтобы такого не случилось, виниловую плитку, ламинат (например, ламинат Kronotex), паркетную доску нужно покупать у надежного продавца – laminat-parketdoska.com.ua/laminat_kiev_price.html/kronotex-laminate. Оформив первый заказ, вы быстро поймете, что действительно сделали правильный выбор.

Ассортимент и качество

Одно из главных преимуществ магазина «Брендпол» — не большой, а действительно огромный выбор товаров. К вашим услугам – около 2 500 наименований. Вот что вы можете приобрести здесь:

  • Ламинат (в т.ч. влагостойкий, на стену, для теплого пола, на кухню, SPC).
  • Плитка виниловая и кварцвиниловая.
  • Доска паркетная.
  • Межкомнатные двери (крашенные, ПВХ, шпонированные).

В каталоге представлены товары от крупных отечественных и зарубежных производителей. Все поставщики тщательно проверены, поэтому вы гарантированно получаете продукцию высокого качества. Это подтверждается соответствующими сертификатами и официальной гарантией.

Удобная оплата и доставка

Вы хотите расплатиться за приобретенный товар наличными, сделать перевод на банковский счет или выбрать другой способ расчета? Не имеет значения – магазин «Брендпол» работает с целым набором вариантов оплаты. Среди них вы наверняка найдете тот, который подходит вам оптимально.

Магазин работает с разными службами доставки, поэтому вы можете быстро получить заказанный товар практически в любой точке Украины.

В Киеве действует бесплатная доставка, если вы заказываете от 50 м2 напольных покрытий. Также в столице работает несколько магазинов сети, где вы можете осмотреть товар и приобрести его с самовывозом.

Также вас ждет внимательное обслуживание, профессиональные консультации, обучающие видео по ремонту и строительству с использованием напольных покрытий.