Чем разбавить строгий офисный стиль?

22.07.2020

Вам еще не надоело ходить в офис на работу в строгом стиле? Каждый день одно и то же: рубашка, галстук, жакет, штаны. Женщинам в этом вопросе немного легче. Ведь свой стиль можно разбавлять красивыми украшениями, прическами. Часто даже обувь на каблуках меняет общий образ женщины. Другая ситуация с мужчинами. С прической не поэкспериментируешь, с украшениями — тем более. Но зато свой стиль можно сделать более легким благодаря кожаному ремню и оригинальной пряжке. Эти вещи вы можете купить в интернет-магазине Клямра. 

Кожаные ремни в интернет-магазине Клямра

Кожаный ремень — это показатель высокого качества. Если купить ремень из не натуральных материалов, то он быстро потеряет свою привлекательность. Некачественные материалы быстро лопают, растягиваются, поэтому они не подходят для длительного использования. 

Изделия, которые предлагает интернет-магазин Клямра — это всегда уникальные авторские работы с натуральной кожи. Если вы хотите кожаный ремень купить, то Клямра — это лучшее место для покупки, потому что здесь вы приобретете на сто процентов качественный товар. 

Для изготовления ремней используется цельная кожа. В ассортименте магазина вы найдете и классические модели, и варианты, которые подходят для джинсов, для не официальной обстановки. 

Ремень из натуральной кожи — это отличная покупка и для себя, и для близкого человека. Поэтому если вы хотите сделать дорогой и качественный подарок на праздник, то кожаный ремень — самый подходящий вариант для этого. 

Пряжки для ремней в интернет-магазине Клямра

Каждая пряжка, которую предлагает интернет-магазин Клямра — это уникальное авторское изделие.  При изготовлении продукции используется не простая бляха для ремня, а более качественный материал — латунь. Преимущество латуни — в ее роскошном внешнем виде. Благодаря золотистому оттенку пряжка из латуни выглядит изысканно. Кроме этого, данный материал не ржавеет и не тускнеет со временем. Благодаря таким особенностям пряжки из латуни — это всегда высокое качество.

Мастера интернет-магазина Клямра заботятся о том, чтобы каждая пряжка выглядела, как настоящее произведение искусства. Изделия изготавливаются по уникальным авторским чертежам. Для каждой пряжки подготавливается до 5 чертежей. Из них выбирается самый привлекательный. Мастера создают 3-D модель изделия, чтобы посмотреть, как оно будет выглядеть в конечном результате. После этого пряжка отливается, шлифуется. Именно в процессе шлифовки изделие приобретает золотистый цвет. Поэтому изготовление пряжки — это не такой простой процесс, как может показаться с первого взгляда. Каждое изделие — это результат творческих усилий целого коллектива мастеров Клямры. 

Удачно подобранная пряжка станет оригинальным дополнением к офисному стилю мужчины. Более того, авторская пряжка от Клямры — это шикарный подарок для близкого человека.

Позаботьтесь о том, чтобы ваш офисный стиль был разнообразным благодаря кожаным ремням и пряжкам от интернет-магазина Клямра.