Фирменные инструменты Jonnesway в Киеве

13.08.2020

Различные инструменты для ремонта в профессиональной мастерской и дома всегда необходимы. Где же купить качественные? Лучшие и надежные инструменты вы найдете по ссылке https://jonnesway-ukraine.com.ua/, на сайте фирменного магазина Jonnesway.

Сертифицированный товар

Все инструменты магазина соответствуют ГОСТам Украины и имеют сертификаты Европы. Для своих нужд вы всегда сможете выбрать наборы или одиночные товары. В большом ассортименте отвертки, ключи, биты, торцевые головки и прочее:

  • для кузовного ремонта;
  • обслуживания двигателя;
  • диагностики;
  • измерений;
  • для покрасочных работ.

Товары – высокого качества. Изготовляемые на современном оборудовании, имеют высокую надежность и продолжительный срок эксплуатации. Имеют специальную отделку TRIPLE COATING, благодаря которой защищены от химического и механического воздействия во время использования. А также не подвергаются сильному загрязнению.

Магазин отличается от прочих торговых точек возможностью осуществлять шопинг в один шаг, то есть покупать весь необходимый инструмент в одном месте. За адекватную цену вы сможете купить тут все необходимое для ремонта.

Продукция Jonnesway интересна не только владельцам предприятий и СТО. Даже для любой работы по дому удобно покупать тут надежный и качественный инструмент.

Пневмогайковерты задешево

В магазине можно купить рабочий инструмент не только за полную цену, но и по акции. Так, цена на пневмогайкеверт значительно ниже заявленной на сайте в каталоге продаж. Данный инструмент востребован во многих отраслях промышленности, машиностроении, в сельском хозяйстве. Подходит для ремонтных работ.

В зависимости от сложности ремонта или сборки узлов соединения деталей применяются различные виды инструмента. Для вывинчивания даже заржавевших шурупов и гаек подойдет ударный пневмогайковерт. Он справляется даже при их тугой затяжке.

Для более тонких работ при завинчивании и вывинчивании шурупов и гаек в сложных узлах подойдет безударный пневмогайковерт. В отличие от первого типа инструмента он менее мощный.

Гарантия качества

Все инструменты в Jonnesway имеют гарантию качества. На торцевые головки, гайковые ключи всех видов, удлинители она пожизненная. Если эти инструменты вышли из строя вы сможете починить совершенно бесплатно.

На остальную продукцию распространяется гарантия сроком на 1 – 2 года. И даже это выгодно. Ведь в магазине вы всегда купите фирменный рабочий инструмент за умеренную цену.