Таможенное оформление — услуги брокеров

18.09.2020

Нынче многие люди сталкиваются с таким делом, как таможенное оформление товаров. Данная процедура может потребоваться в различных случаях: при отправлении товара на экспорт, либо ввозе его на импорт; при временном пересечении границ, а также во время транзита (перевоз товаров/пассажиров в определенную страну через находящуюся на пути третью). Конечно, самостоятельно такая процедура не проводится, ведь ее осуществляют специалисты, обладающие специальными знаниями в данной сфере. 

Таможенное оформление товаров и грузов

Нынче существуют специальные агенты, которые осуществляют растаможку товаров от имени заказчика. Эти агенты называются таможенными брокерами. Необходимость обращаться за данной помощью появляется тогда, когда нет времени на проведение процедуры, либо человек не знает нюансов осуществления растаможки. Компания https://goodlogistics.com.ua/tamozhennoe-oformlenie/ специализируется на оказании таможенной очистке товаров. Такая оистка товаров представляет собой проведение процедуры, которая включает в себя уплату таможенных налогов и само оформление. В команде работают брокеры, являющиеся высокопрофессиональными специалистами, которые четко знают все тонкости таможенного оформления товаров. 

О компании

Компания «Гуд Логистик» включает в себя оказание следующих услуг таможенного брокера:

  • подготовка необходимых документов;
  • предварительный расчет всех платежей;
  • заполнение грузовой таможенной декларации;
  • консультации по кодировке груза;
  • получение дополнительных сертификатов;
  • сопровождение на самой таможне. 

К выбору услуг брокера нужно подходить с особой ответственностью, и выбирать только проверенные компании. «Гуд Логистик» является надежной и безопасной компанией по предоставлению данных услуг. Среди преимуществ услуги брокера можно выделить то, что проведение растаможки облегчается в несколько раз (поскольку есть гарантии, что груз будет безопасно и своевременно доставлен в нужное место); не будет дополнительных платежей; все документы будут оформлены быстро и правильно. 

Ознакомиться с более детальной информацией можно на сайте компании.