На что обратить внимание при покупке б/у скутера?

21.09.2020

Покупка подержанного мотороллера – реальная возможность хорошо сэкономить. Но где купить б/у скутер в Киеве по хорошей цене, и при этом выбрать действительно стоящий аппарат. Так давайте разберемся, на что обращать внимание при покупке мотороллера.

Как купить надежный б/у скутер?

Чтобы выбрать хороший подержанный скутер, нужно учесть ряд особенностей. Сперва следует провести полный осмотр техники, а начать стоит с кузова. Поскольку пластик стоит дорого, на «родном» кузове не должно быть больших трещин, царапин, сколов и т.д. Помните, что серьезные дефекты придется устранять, а это лишние расходы.

Затем необходимо осмотреть проводку, проверить электрооборудование и визуально оценить состояние «начинка». Обращайте внимание на все узлы: свечу зажигания, ремень вариатора, резину и диски, потеки масла.

Чтобы убедиться, что «лошадка» на ходу, устройте тест-драйв скутера. Даже короткая поездка поможет диагностировать ключевые проблемы аппарата. К примеру, если техника ведет себя странно, аппарат бросает в разные стороны, значит, передняя вилка согнута.

Также обратите внимание на состояние амортизаторов. При посадке и езде компоненты не должны издавать посторонних звуков (скрипа, треска, скрежета). Также амортизаторы обязаны хорошо «пружинить», иначе езда по «убитым» дорогам станет настоящим испытанием для водителя.

Уделить внимание нужно и работе движка. Мотор аппарата должен работать ровно, без надрывов, перебоев и подозрительных звуков. Если есть даже незначительные сомнения насчет силового агрегата, лучше отказаться от покупки байка.

Лучшим решением будет купить скутер, который прошел полную диагностику. А это значит, что вам стоит обратиться в специализированный магазин с собственным сервисным центром. И именно таким дилером является компания Dvako.

Почему стоит обратиться в интернет-магазин Двако?

Основная причина купить б/у скутер в компании Dvako – высокое качество техники. На «полки» нашего интернет-магазина попадает только проверенная японская техника без пробега по Украине. Также мы проводим полную диагностику и обслуживание всех подержанных скутеров, и предоставляет на них годовую гарантию.

Обращаясь к нам, вы получаете:

  • Разумные цены. Мы регулярно делаем скидки до 20% на популярные скутеры.
  • Широкий выбор техники. В каталоге есть аппараты фирмы Yamaha, Honda, Suzuki.
  • Профессиональную консультацию. Менеджеры магазина помогут выбрать скутер исходя из вашего бюджета и поставленных задач.
  • Гибкие условия сотрудничества. Доставка техники осуществляется по Киеву и Украине. Также у нас можно приобрести мотороллер в кредит.

Если вы не знаете, какой б/у скутер лучше купить, посетите наш выставочный зал в г. Киев. В шоу руме вы сможете протестировать мототехнику, подобрать экипировку или заказать необходимые запчасти.