Метод Мартингейла

04.11.2020

Стратегии ставок на спорт позволяют зарабатывать солидные суммы в самые сжатые сроки. Игроку лишь нужно найти эффективную стратегию и научиться правильно ее применять на ставках.

Заработать на спортивных ставках реально, если воспользоваться действенной стратегией. За годы существования тотализатора игроки создали немало математически обусловленных моделей, при которых шансы на успешное завершение пари серьезно увеличиваются. Для получения дивидендов будет достаточно составить пари на https://parimatch.com/ и дождаться завершения матча. Букмекерская контора всегда предлагает своим игрокам самые выгодные коэффициенты и массу матчей в линии, что позволяет не только найти событие для ставок, но и выбрать стратегию, подходящую под него. Для полноценной игры стоит пройти регистрацию. Потребуется всего несколько минут, чтобы сделать первый удачный бет.

Спортивные ставки отличаются тем, что позволяют применять законы теории вероятности для просчета шансов любого из событий. Одной из самых успешных и популярных стратегий является метод Мартингейла, который также называют стратегией Монте-Карло или «догоном».

Как делать ставки по методу Мартингейла?

Составить спортивное пари максимально просто, так как для беттинга больше не требуется даже покидать пределы собственной квартиры. Достаточно иметь стабильное подключение к интернету и точно следовать выбранной ранее стратегии. Метод Мартингейла предполагает ставку на один и тот же исход матча на протяжении нескольких ставок, пока в итоге беттер не сможет сорвать куш. Нюансы стратегии заключаются в следующем:

  • перед ставкой нужно провести тщательный анализ;
  • для беттинга подходят только исходы с коэффициентом от 2.00 или выше;
  • каждая следующая ставка должна быть удвоена.

Согласно математическому ожиданию, при использовании данной стратегии игроку удастся сорвать куш, совершив несколько последовательных ставок. Удвоение требуется для того, чтобы следующая успешная ставка позволила отыграть предыдущий проигрыш. Если коэффициент будет выше 2.00, то помимо возврата средств, игрок сможет получить определенный заработок сверху, что делает стратегию еще более популярной.

Метод Мартингейла или догон активно применяется в футболе. Для ставок нужно выбрать определенный чемпионат, среди команд которого беттер неплохо разбирается. Следующим шагом станет выбор ставки с соответствующим коэффициентом. Идеально подходят валуйные беты, но находить их довольно сложно. Для поиска также стоит воспользоваться прогнозами спортивных событий, которые сегодня найти не составляет труда. Даже если первые 2 ставки на победу первой команды не сыграли, третья позволит возместить предбудущие убытки, если поставить сумму, которая была дважды умножена на значение первоначальной ставки.