Хотите узнать формулу успеха магазина одежды? Вам сюда!

24.11.2020

Предприниматели стремятся к росту рентабельности бизнеса. В сфере торговли успех базируется на 3-х «китах»:

  • качество товаров;
  • конкурентные цены;
  • актуальный ассортимент.

Есть и 4-й, не менее важный, — это уровень обслуживания клиентов. Но над ним необходимо работать постоянно. Найти качественный и актуальный ассортимент по выгодным ценам намного проще. Посетите сайт opt-kolo.com.ua. Клиенты интернет-магазина получают комплексные преимущества.

Перейти на сайт производителя Опт Коло

Качественная одежда оптом как одна из составляющих успеха магазина

На сайте производителя представлена качественная одежда оптом для женщин, мужчин и детей. Компания работает с 2003 года и пользуется безупречной репутацией на рынке.

Производитель Опт Коло предлагает одежду, которая соответствует европейским стандартам:

  • эластичные, практичные, экологичные и приятные на ощупь ткани;
  • качественная брендированная фурнитура;
  • удобные фасоны, параметры изделий идеально совпадают с размерной сеткой;
  • контроль качества пошива на всех этапах производства.

Посмотреть каталог одежды

Украинский производитель одежды предлагает актуальный ассортимент. Продукция компании охватывает востребованные категории:

  • чешки и балетки;
  • термобелье для женщин, мужчин и детей;
  • спортивная одежда оптом от производителя Опт Коло представлена комплектами, лосинами и шортами, футболками, майками и топами. Компания одна из немногих на украинском рынке шьет купальники для занятий гимнастикой и хореографией;
  • пользуется популярностью женская одежда оптом от производителя Опт Коло.


Специалисты компании чутко следят за изменениями трендов на мировом рынке. Оптовик Opt Kolo предлагает стильную одежду. Фасоны, фактуры, цветовая палитра и декоративные решения соответствуют актуальным модным тенденциям.

Одежда оптом от производителя: конкурентные цены повышают рентабельность бизнеса

Покупатели ищут товары по самой выгодной стоимости. Одежда оптом от производителя открывает предпринимателям большой простор для формирования гибкой ценовой политики. Зачем переплачивать посредникам? Сотрудничество напрямую с фабрикой обеспечивает самые выгодные условия закупок.

Производитель одежды Опт Коло не ограничивается крупно оптовыми партиями. Минимальная стоимость заказа — лишь 650 гривен. К услугам клиентов большой выбор форматов оплаты. Такие условия позволяют сформировать разнообразный ассортимент предпринимателям с любым объемом оборотного капитала. Вас интересует крупная партия одежды? Менеджеры компании предложат выгодные скидки.

Качественная детская, мужская и женская одежда оптом, низкие цены, актуальный ассортимент — Опт Коло станет для вас надежным поставщиком и партнером. Это сотрудничество обеспечит большой потенциал для успеха вашего бизнеса.