Качественная вода в офис

30.11.2020

Абсолютно каждый человек, работающий в офисе, прекрасно понимает, насколько важно наличие качественной питьевой воды на рабочем месте. Именно поэтому практически все компании заказывают проверенную воду от лучших производителей. На протяжении всего дня человек должен выпивать определенное количество чистой воды, которая дает заряд бодрости и делает работу продуктивнее. Также в рабочее время персонал любит выпить кофе/чай, а некачественная вода может попросту испортить вкус напитка, что вызовет неприятные ощущения и испортит настроение. Дабы избежать таких случаев, нужно заказывать только проверенную продукцию.

Как заказать воду в офис

Каждая компания хочет, чтобы поставляемая вода была безопасной и не имела каких-то вредных примесей. «Райське джерело» предоставляет клиентам такую услугу, как доставка воды в офис в удобное время, и по индивидуально выстроенному графику. Корпоративным клиентам можно воспользоваться следующими выгодными предложениями:

  • офис 1 (то есть, поставляется 5 бутылей и один кулер);
  • офис 2 (то есть, поставляется 7 бутылей и один кулер);
  • офис 3 (то есть, поставляется 10 бутылей и один кулер);
  • индивидуальный расчет.

Заказчику не стоит переживать о качестве продукции, поскольку компания придерживается мировых стандартов производства и сервиса по доставке воды, что и гарантирует высокое качество жидкости (продукция тестируется ежедневно, во избежание различного рода неприятностей). Все заказы обрабатываются максимально быстро, а доставка совершается в минимальные сроки.

О компании

Компания работает на рынке уже более 25 лет. За весь период деятельности «Райське джерело» успело усовершенствовать рабочие процессы, значительно улучшить качество предоставляемых услуг, и завоевать внимание и доверие клиентов. Среди основных преимуществ можно выделить высокое качество воды, наличие исключительно сертифицированного товара, уникальный естественный вкус, и хороший состав, благодаря которому вода полностью безопасна и полезна для организма. Заказ можно оформить в любой удобный день и время. «Райське джерело» регулярно проводит скидочные и акционные программы для клиентов. Также компания предоставляет возможность обслуживания различных мероприятий, при которых совершается расчет нужного количества воды.

Ознакомиться с более детальной информацией и перейти к оформлению заказа воды в офис можно на сайте компании.