Как выбрать красное платье и аксессуары к нему

15.01.2021

Красное платье – это способ самовыражения для многих женщин, оно подчеркнуть свою фигуру, естественную красоту, нежный оттенок кожи. Главное – подобрать правильный фасон, оттенок красного, длину, материал. Приобрести красивое и качественное красное платье можно на станице https://dressa.com.ua/c/platia/f/tsvet/krasnyi.

Как выбрать красное платье: фасон, оттенок, длина

При выборе красного платья очень важно учитывать:

  • Фасон – его выбор полностью зависит от особенностей фигуры, например, А-силует – беспроигрышный вариант для любого типа фигуры, «карандаш» — только для обладательниц идеального силуэта.
  • Оттенок – для дневных мероприятий лучше всего подойдет яркий, с различными принтами и дизайнерскими дополнениями, на вечерние будет выгоднее отдать предпочтение глубоким, «сексуальным», однотонным оттенкам. Также важно учитывать цвет кожи, он должен выгодно подчеркивать, оттенять ее.
  • Длину – на изысканные вечерние мероприятия лучше отдать предпочтение платью в пол с небольшим вырезом, оно добавит скромности ив то же время сексуальности образу, на рабочие и дневные подойдет платье до колен или чуть выше колен, но не слишком короткое.

При выборе красного платья не стоит обращать внимание на модели, которые слишком открывают спину, зону декольте или чуть прикрывают бедра. Такая модель будет смотреться слишком вызывающе и вместо восхищения можно получить лишь дозу неодобрения со стороны окружения.

С чем носить красное платье: обувь, аксессуары

Обувь и аксессуары играют важную роль в формировании любого образа. Особенно внимательно важно выбирать их для сочетан я с красным платьем. Именно эти элементы могут гармонично дополнить или напрочь испортить образ.

К вечерним моделям лучше подобрать сумку и обувь в тон, отдать предпочтение кожаным или лакированным изделиям. Также выгодно будут смотреться аксессуары в нейтральном бежевом или бледно-розовом цвете.

Всегда в тренде будут сочетания красного и черного. Если в гардеробе имеется красивый черный клатч и пара лодочек в тон – их можно смело использовать, дополнив образ аксессуарами с черными или красными камнями.

Красное платье – это самая яркая, акцентная вещь, которая позволяет выделяться в толпе. Если вы выбрали такую одежду на любой праздник, мероприятие – точно не останетесь без внимания. Чтобы выглядеть стильно, оригинально, выделяться особым вкусом – используйте нейтральные маленькие украшения, они выгодно дополнят праздничный образ.