Школа английского языка — проверка уровня владения английским для детей

25.02.2021

В современном мире очень важно знание иностранного языка. Популярнейшим иностранным является английский язык, благодаря своей практичности и распространенности по всему миру. Знание английского открывает перед людьми море возможностей. Язык важно учить с самого девства. Нынешние методики позволяют грамотно и интересно преподносить информацию малышам, вследствие чего они ее запоминают и эффективно применяют в жизни. Но, для того, чтобы проверить познания ребенка, можно пройти экзамен cambridge english test, который позволит определить уровень владения иностранным языком.

Проверка уровня знаний детей

Каждый хочет, чтобы уроки для ребенка проходили не зря, а действительно давали ему определенные знания. Для этого важно контролировать ситуацию с помощью прохождения различных тестов. Компания Cambridge Club проводит тестирование для детей, которые помогают определять их уровень владения приобретенными знаниями. Проведение экзамена для ребенка включает:

  • чтение и письмо (проверяется грамотность);
  • аудирование (определяется навык восприятия ребенком на слух иностранных слов/предложений);
  • устную часть (заключается в умении грамотного построения слов, ответа на вопросы, и понимания языка в целом).

Для всех возрастов специалисты проводят разные тесты, и их длительность и уровень сложности существенно отличаются. Тестирование проводится в игровой форме, что исключает возникновение стресса, и прочих неблагоприятных условий. 

О компании

Школа английского «Cambridge Club» предоставляет услуги результативного обучения детей иностранному языку. В команде работают высококвалифицированные преподаватели, которые занимаются с детьми от 5 лет до подросткового возраста по уникальным методикам. Программа обучения тщательно продумывалась и составлялась настоящими профессионалами, которые знают все тонкости и аспекты при изучении английского языка. Также здесь проходит обучение и для взрослых. При обучении в компании человек может существенно улучшить свои навыки, проработать все имеющиеся знания, либо же вообще приступить к изучению языка с нуля.

Ознакомиться с деталями можно на сайте клуба.