Оскар Металл — строительство и утепление ангаров и навесов

26.02.2021

В современном мире вопрос о качественном строительстве имеют огромную популярность среди общества. Далеко не каждая компания ответственно относится к своей работе, вследствие чего помещение не имеет надежной защиты от влияния внешних факторов. Высокопрофессиональные работники компании https://oskarmetal.com/uteplenie-ppu/ специализируются на строительстве ангаров и навесов по всей территории Украины.

Строительство ангаров

На сегодня строительство ангаров как никогда популярно. Помещение являет собой сооружения, которое, в основном, используют для хранения, проведения работ по техническому обслуживанию, и ремонту самолетов, дирижаблей, вертолетов, а также других аппаратов и крупногабаритной технике. Но, помещения такого типа важно утеплять. Для того, чтобы утепление принесло желаемый результат, и было эффективным, важно грамотно подобрать материалы. Наиболее лучшие показатели и результативность на сегодня имеет утепление с помощью пенополиуретана (ППУ). Материал обладает рядом характеристик, которые и позволяют ему эффективно сохранять тепло помещения:

  • теплопроводность (имеет очень низкий показатель, по сравнению с минеральной ватой, и др.);
  • непроницаемость (то есть, при застывании на материале не образуются трещины/стыки, что приводит к пропусканию холодного воздуха);
  • высокий уровень устойчивости к перепадам температур;
  • легкость в весе (благодаря этому, ППУ снижает нагрузку на несущие установки здания);
  • легкость при нанесении материала, и крепеже;
  • долговечность (эксплуатационный срок пенополиуретана становит не менее 30 лет).

Клиенту не стоит беспокоиться, так как в «Оскар Металл» работают специалисты, четко знающие все тонкости и особенности работы в данной сфере. Собственно, это и позволяет выполнять работу качественно, надежно и безопасно.

О компании

«Оскар Металл» работает уже достаточно давно. Компания занимается строительством прямостенных, тентовых, арочных, и утепленных ангаров, а также землехранилищ и навесов. Сотрудники предлагают клиенту лучшие решения, которые определяются, исходя из цели и пожеланий самого заказчика.

Ознакомиться с другими подробностями о работе компании можно на сайте.