Морские контейнерные перевозки

09.06.2021

В настоящее время морские перевозки грузов имеют огромнейшую актуальность среди общества. Данная процедура очень востребована, и имеет огромный спрос благодаря экономичности, безопасности и надежности транспортировки. Но, к выбору грузоперевозочной компании стоит подойти с особой ответственностью и осторожностью, ведь не все являются добросовестными. Важно, чтобы при контейнерной перевозке груза были учтены все детали, что необходимо для обеспечения надежности.

Особенности морских перевозов

Контейнерная морская транспортировка – самый экономичный способ перевоза, а особенно с дальних расстояний. Компания «АФ-Групп» оказывает высококачественные услуги по перевозам различных грузов. Морские контейнерные перевозки осуществляются настоящими профессионалами, которые четко знают все процессы, с учетом чего перевоз будет максимально безопасным и выгодным. Среди основных преимуществ можно выделить:

  • профессионализм (то есть, компания действительно является надежным партнером);
  • качество услуг на высшем уровне;
  • специалисты всегда заботятся о безопасности транспортировки;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, где оговариваются все детали, и многое другое.

Так что, клиенту, обратившемуся за помощью в «АФ-Групп» совершенно не о чем переживать. Предприятию доверяют ADMIRAL, UASC, MAERSK, ARKAS, EVERGREEN и другие, что является отличным показателем, и гарантирует качественное оказание услуг.

Детальнее о работе компании

«AF Group» начала свою деятельность в 2016 году. За весь период команде удалось вырасти в холдинг, который имеет офисы в уже в 4 городах Украины. Процесс морской транспортировки включает в себя несколько этапов, среди которых размещение в линии букинга, подготовка и оформление всей необходимой документации, погрузка и отправка багажа, оформление контейнера в порту, а также доставка и выгрузка груза. Стоит отметить, что здесь также занимаются перевоз специальных грузов, внутрипортовым экспедированием, таможенным оформлением грузов, а также авиа- и железнодорожными перевозками. Работники логистической компании имеют огромнейший опыт работы, так что вся работы выполняется максимально четко и оперативно.

Ознакомиться с другой, более подробной информацией, а также перейти к заказу перевозки можно на сайте.

По вопросам обращаться можно по номеру телефона +38 (048) 787 97 97.

Адрес предприятия: Одесса, ул. Веры Инбер, 5