Как проходит обучение ивент менеджера

31.07.2021

В настоящее время провести правильную организацию мероприятия на ивент-площадке – это ответственное здание, которое под силу только специально обученным людям. Нужно учитывать многое: подбор локации, обеспечение технического оснащения, подготовка графика прохождения, привлечение кейтеринговой компании для организации фуршета или кофе-брейк. Все это поможет провести качественно деловые переговоры, конференции, корпоративные встречи, пр.

Чтобы пройти обучение ивент менеджера в нашей школе, требуется подать заявку на курсы — https://ges.team/kursy-event-managementa-kiev/. Набор группы происходит четыре раза в год. За основу берется модульное обучение, которое разбито на блоки, что упрощает изучение нужного материала, определяет очередность полученных знаний. Каждый ученик будет получать знания от практикующих квалифицированных преподавателей, которые учитывают новые тенденции в ивент-индустрии и могут в понятном формате преподнести их абитуриенту.

Преимущества обучения

Каждый сотрудник компании, ивент-агентства иди человек, который хочет реализовать свои способности в этой индустрии, после прохождения обучения становиться специалистом и получает статус ивент-менеджера. Это открывает перед ним много возможностей. Преимуществ при этом будет много:

  • Повышение квалификации. Многие сотрудники ивент-агентств должны быть в курсе современных тенденций в этой области. Это позволит им стать конкурентоспособными и востребованными на рынке услуг.
  • Понятно поданный материал. Специально подготовленная учебная база поможет освоить модульное обучение.
  • Результативность. Из стен нашей школы выходят профессиональные менеджеры, которые могут успешно доказать уровень своих знаний на практике.

Не нужно сидеть н месте и ждать, когда появиться доходность в своем ивент-агентстве. Нужно обучать профессиональные кадры и благодаря им увеличивать клиентскую базу и доходность компании.