Ставки на US Open в БК Париматч — секреты выигрышных теннисных ставок

10.09.2021

Как ставить на теннисные турниры в БК Париматч по лучшим котировкам? Какие ставки на статистику принимают букмекеры онлайн? Почему для ставок на US Open важно знать тип покрытия корта?

Каждый профессиональный теннисист проходит стадии от пика до пике всего за несколько недель, и важно не упустить этот момент. В среднем одна стадия длится 3-4 недели, которые вам будет достаточно легко определить при приобретении некоторого опыта в ставках. Но решив впервые ставить ставку на теннис, все же придется потратить немало времени на проведение предварительного анализа и подготовку прогноза.

Как ставить на теннис — выигрышная стратегия ставок на статистику

Ставки на теннис привлекают бетторов наличием большого количества камбэков и регулярностью событий. При этом все большее количество поклонников теннисных ставок предпочитает заключать пари на статистические показатели, где основными рынками считаются:

  • Тотал эйсов. Подача навылет, когда соперник не успевает коснуться ракеткой мяча, называется эйсом. Частота эйсов во многом зависит от типа покрытия.
  • Количество брейков. Брейк — победа при чужой подаче. Вы сможете поставить на индивидуальный тотал брейков, общий тотал и тотал в первом сете.
  • Двойные ошибки. Одна из наиболее выгодных ситуаций для одного из игроков, когда его соперник делает две подачи подряд неудачно!

Однако делать подобные ставки нужно исключительно на основе результатов анализа, для проведения которого важно быть в курсе последних новостей тенниса. Так, на днях на сайте sportarena.com появилась информация о том, что соперницей Свитолиной в четверти финала US Open 2021 станет 19-летняя Лейла Фернандес.

Почему так важно учитывать тип покрытия в ставках на теннис?

Опытные бетторы отлично знают, что ключевым фактором, влияющим на результат встречи является тип покрытия. Важно знать, на каком покрытии будет проводиться встреча и кто из соперников имеет преимущество на нем. Среди основных покрытий — хард, трава, грунт, ковер. Каждое из них имеет собственные особенности, ведь даже отскок на них разный.

Например, на грунте имеют преимущество техничные теннисисты, которые обладают хорошей психологической стойкостью. Хотя первая ракетка мира Новак Джокович показывает отличные результаты на всех покрытиях, что позволило ему пробиться в четвертый круг US Open, о чем сообщает авторитетный портал xsport.ua.