Обзор нового iPhone 13 Pro Max

25.10.2021

Новая линейка гаджетов от Apple представляет вниманию пользователей новую модель смартфона с улучшенными характеристиками — iPhone 13 Pro Max. Новая модель телефона обладает улучшенными показателями видеопроцессора, чем его предшественник — iPhone 13. Приставка «Pro» не просто так в данном гаджете. Поскольку модель оснащена более выраженными функциональными параметрами и производительностью. Чтобы купить Айфон 13 Про Макс стоит обратиться к проверенным реализаторам.

Особенности гаджета

Помимо ассортимента расцветок, новая модель гаджета обладает 120-герцовой частотой обновления. Так обновление экрана происходит намного быстрее. Диагональ экрана составляет 6,7 дюйма, более чем достаточно для полноценного просмотра фильмов и развлечений в интернете. Дополнительно особенностями экрана iPhone 13 Pro Max является:

  • разрешение 1920х1080 пикселей
  • матрица OLED гарантирует сочную и яркую картинку
  • яркость 1 200 нит.

Новый смартфон имеет 1Т памяти и связано это напрямую с усовершенствованным процессором, который включает в себя новые видео кодеры и декодеры, благодаря которым iPhone снимает и редактирует в формате ProRes. Но в каталог модельного ряда iPhone 13 Pro Max также входят варианты на 128, 256, 512 Гб.

В данном модели гаджета также более инновационная камера. По мнению самого производителя она имеет показатели, которые отличаются от своих предшественников только в лучшую сторону. iPhone 13 Pro Max оснащен 3-й камерой и все три по 12 Мп, но теперь имеется широкоугольный датчик с фокусным расстоянием 26 мм и оптической стабилизацией, сверх широкоугольный модуль с 6-линзовым объективом и телефото объектив с 3-кратным оптическим зумом.

Возможность снять полноценный клип

iPhone 13 Pro Max обладает всеми техническими показателями, которые позволят снять полноценный клип или небольшой фильм собственного производства. Благодаря большому экрану и отличной детализацией даже самых мелких объектов, смартфон можно использовать в разных путешествиях, и при этом не упустить никаких деталей.

Качественная сборка, уникальный дизайн и большое количество инноваций, которыми обладает гаджет, не оставят равнодушным не одного любителя данного бренда. Благодаря возможности выбора смартфона с определенным количеством памяти, покупатель может ориентироваться на ценовой диапазон. Цветовая палитра также порадует, поскольку самые популярные расцветки дополняются еще и насыщенным голубым.