Что такое контурная пластика губ

29.11.2021

Современные представительницы прекрасного пола, благодаря своим возможностям привыкли выглядеть молодыми и красивыми. Конечно же это относится к коже лица, шеи, зоне декольте. Но, кроме открытых участков тела, многие дамы, последнее время стараются следить за визуальной привлекательностью тех мест, которые обычно скрыты от посторонних глаз. Речь идет об интимных зонах, которые с возрастом теряют былую упругость и начинают выглядеть не совсем привлекательно. Именно для это существует процедура, которая именуется контурная пластика губ.

Несмотря на то, что в современном обществе доля консерватизма очень велика, в вопросах, касающихся сексуальной самореализации, многие дамы, делают ставку на личную жизнь и пытаются избавить свое тело от эстетических проблем. К сожалению, возрастные изменения, связанные с внешним видом интимных зон, вынуждают женщин обращаться к опытным специалистам, работающим в области эстетической медицины.

Интимная контурная пластика – гарантия красоты и хорошего настроения

Данная категория процедур относится к безболезненным. Представляет собой метод корректировки, в сочетании с интимным омоложением при помощи уколов. В проблемные зоны вводятся инъекции веществ, именуемыми филлерами, связанными с гиалуроновой кислотой.

Процедурные действия проводятся специалистами, гарантирующими отсутствие вероятности возникновения воспалительных процессов. Прежде чем пациентке начинают осуществлять инъекции она проходит первичную консультацию у врача. Для того, чтобы была осуществлена процедура, именуемая контурная пластика https://mc.clinic/services/inekcionnaya-kosmetologiya/konturnaya-plastika, женщине рекомендуют пройти удаление волосяного покрова в зоне бикини, например, используя лазерную эпиляцию.

Прежде чем вести филлер в проблемную зону, специалисты обезболивают проблемный участок при помощи аппликационной анестезии, с использование кремов или спреев. Благодаря этому пациентка не испытывает болевого эффекта и ощущает себя вполне комфортно.

Благодаря пластике, у представительниц прекрасно пола, есть все возможности для быстрого и безболезненного разрешения многочисленных проблем, касательно эстетических вопросов и возвращение гармонии, связанной с личной жизнью.

Итак, процедура, связанная с контурной пластикой, позволяет достичь результатов, связанных с:

  • Увеличением объемов интимных губ, включая устранение асимметрических проблем, врожденного или приобретенного характера.
  • Восстановлением уровня плотности и упругости кожных покровов.