Возможности нового Iphone 13 Pro Max

01.12.2021

Компания Apple не перестает совершенствовать выпускаемые гаджеты, внедряя все новые возможности техники. Вот и теперь новым достижением мирового бренда стала новая модель iphone 13 про макс, который обладает более улучшенным вариантом автономности, 120-герцовой частотой обновления и оригинальным дизайном. Помимо всего в данном модели самая лучшая тройная камера, которая способствует более четкой картинке даже в ночное время суток.

Основные характеристики

В дизайне гаджета основными отличиями по сравнению с предыдущей моделью iPhone, стоит отметить особенности корпуса. Теперь переднее стекло покрыто керамикой Ceramic Shield, которая радикально повышает прочность дисплея. Это позволяет получить возможность не покрываться дисплею своеобразной паутиной, когда смартфон упадет экраном вниз. Помимо всего на 20% уменьшен вырез под переднюю камеру Айфон. Телефон имеет защиту от проникновения влаги и пыли по сертифицированному стандарту, а особой цветовой палитрой конкретно данной модели является голубой оттенок.

Обновление экрана происходит в разы быстрее за счет усовершенствованной 120-герцовой частоты. Относительно дополнительных характеристик экрана, то к ним относятся такие показатели, как:

  • диагональ 6,7 дюйма;
  • насыщенное воспроизведение изображений за счет матрицы Oled;
  • Разрешение как полноценного ПК (1920 х 1080);
  • яркость 1200 нит.

6-ядерный процессор позволяет выполнять большее количество задач одновременно, а поддерживаемая память до 1 Т точно не ограничит количество фото и видео для своего обладателя. Модельный ряд Айфон 13 Pro Max предусматривает несколько вариаций относительно количества поддерживаемой памяти: 128, 256, 512 Гб, а также 1 Т.

Камеры на задней части смартфона с показателями 12 Мп/12 Мп/12 Мп обладают самыми лучшими показателями съемки за всю истории смартфонов данного бренда. И это не удивительно, потому как широкоугольный датчик с фокусным расстоянием 26 мм и оптической стабилизацией, сверхширокоугольный модуль с 6-линзовым объективом, а также телефотообъектив с 3-кратным оптическим зумом — говорят сами за себя.

Возможность воссоздания полноценного фильма

Больше всего, что привлекает из вышеперечисленных характеристик относительно новой модели iPhone 13 Pro Max для большинства пользователей, это конечно же возможности камеры и ее дополнительных характеристик, таких как фотографические стили, детализация даже самых мелких деталей и т.д. Первыми этот показатель оценили блогеры и все те, кто предпочитает создавать качественный и яркий контент.