12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 06 мин.

2001 год

12+

Другие версии

1 книга
Вызов лидерства

Вызов лидерства

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о принципах, благодаря которым лидеру удается претворять слова в дела, концепции в реальность, препятствия в улучшения, разобщенность в сплоченность и создавать в компании такой климат, при котором любые вызовы обращаются в успех.Джеймс Кузес, Барри Познер. Джим и Барри были соавторами многих бестселлеров о лидерстве, включая A Leader’s Legacy, Encouraging the Heart, The Truth About Leadership, и Credibility Они также являются разработчиками инвентаризации лидерских практик – самой продаваемой стандартной оценки лидерства в мире. Их книги широко используются в исследованиях, более 500 докторских диссертаций и академических исследований были основаны на их оригинальной работе.

на начальных главах в книге говорится о привычных вещах, а вот уже с середины, тут начинается самое интересное! Боеспособность подразделения зависит прежде всего от морального духа личного состава. Истина, проверенная временем и раскрытая в этой книге.

отличная книга для тех, кто раньше ничего не читал по лидерствую ,Кто читал тоже найдет себе кое-что, но это уже если слушать внимательно. Вообще еще раз убеждаюсь в важности психологического настроя во всех делах - об этом тоже в книге. Читайте, мне понравилась

Воплощение стереотипных бизнес тренингов для «успешного успеха». В материале сумасшедшее количество воды, а советы очевидны настолько, что не понятно для кого они вообще писались. Что-то в духе «Для того что-бы ходить, нужно перемещать ноги». Эта книга может дать иллюзию знания, а как следствие-уверенность в своих лидерских навыках, но содержание настолько слабо, что между человеком прочитавшим и не прочитавшим это, не будет никакой разницы. Настолько скучно, неумело и второсортно. Не рекомендую даже для фонового слушания.

Прослушал на одном дыхании! Очень грамотно раскрыта тема с акцентами на главных вещах. Вообще без воды и с наглядными историями людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о принципах, благодаря которым лидеру удается претворять слова в дела, концепции в реальность, препятствия в улучшения, разобщенность в сплоченность и создавать в компании такой климат, при котором любые вызовы обращаются в успех.

Джеймс Кузес, Барри Познер. Джим и Барри были соавторами многих бестселлеров о лидерстве, включая A Leader’s Legacy, Encouraging the Heart, The Truth About Leadership, и Credibility Они также являются разработчиками инвентаризации лидерских практик – самой продаваемой стандартной оценки лидерства в мире. Их книги широко используются в исследованиях, более 500 докторских диссертаций и академических исследований были основаны на их оригинальной работе.

Аудиокнига Джеймса Кузеса, Барри Познера «Вызов лидерства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Последнее обновление:
2001
Длительность:
12 ч. 06 мин. 28 сек.
ISBN:
9785001467397
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают