12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Invent and Wander. Избранные статьи создателя Amazon Джеффа Безоса

Invent and Wander. Избранные статьи создателя Amazon Джеффа Безоса

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ежегодные послания акционерам, тексты самых пронзительных выступлений и интервью Джеффа Безоса, собранные в книгу гениальным биографом Уолтером Айзексоном.Эта книга предоставляет каждому, кто ее прочтет, уникальную возможность проследить эволюцию идей самого богатого человека на планете, узнать принципы успеха и философию, которыми руководствовался Джефф Безос при создании и управлении Amazon и Blue Origin.

Интересный сборник. Если кто-то ранее не наблюдал за Безосом, отлично возможность проследить хронологию развития.

Минус одна звезда только за чтеца, ужасно. Несколько раз хотел прекратить слушать книгу

Каждый раз, когда в нашей экономике происходит «сейсмический сдвиг», заявляют о себе люди, которые почувствовали вибрации задолго до остальных. Концепция онлайн вселенной ритейла, предложенная Безосом, выглядела столь завершенной, а сайт amazon.com настолько элегантным и привлекательным, что он с первого дня стал точкой отсчета для тех, кому было что продавать в Интернете. А это, как выяснилось, все. – о том, как складывалась жизнь человека, изменившего мир, о его взлетах и потрясениях в новой книги с участием неподражаемого Уолтера Айзексона!

С удовольствием послушала книгу. Это не моя первая книга про Дж. Безоса, но от этого не менее интересная. Даже погуглила, сейчас акция Амазон стоит 3,5 тыс. $, а в 2000 упали до 6$. Его бывшая жена является второй самой богатой женщиной в мире. Книга состоит из серии писем к акционерам, где надежды, планы и показатели. Концовка про жизнь основателя Amazon: родителей, дедушку и принципы воспитания детей. Советую.

Книга состоит из писем к акционерам, поэтому многое повторяется. Чтец не очень, но потом привыкаешь к его голосу и просто слушаешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ежегодные послания акционерам, тексты самых пронзительных выступлений и интервью Джеффа Безоса, собранные в книгу гениальным биографом Уолтером Айзексоном.

Эта книга предоставляет каждому, кто ее прочтет, уникальную возможность проследить эволюцию идей самого богатого человека на планете, узнать принципы успеха и философию, которыми руководствовался Джефф Безос при создании и управлении Amazon и Blue Origin.

Аудиокнига Уолтера Айзексона «Invent and Wander. Избранные статьи создателя Amazon Джеффа Безоса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 28 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-156091-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip