Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга

ISBN 978-5-00057-566-6 Наличие: 1


350.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Кейт Феррацци
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Серия: МИФ. Личное развитие
Размер: 170x240
Вес: 281
Переплет: Твердый
Язык: Русский
Количество страниц: 336
Моя цена Цена книги в интернет-магазине 450 грн. Моя цена 350 грн. Экономия на книге 100 грн.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Связи решают все! Уже давно в Европе и Америке одним из главных навыков, в частности для предпринимателя и менеджера, считается нетворкинг - умение открыто и искренне общаться с самыми разными людьми, выстраивая сеть полезных знакомств. Автор этой книги, собравший в своей записной книжке более пяти тысяч контактов сильных мира сего, делится секретами построения широкой сети взаимовыгодных связей в бизнесе и не только. Следуя его советам, вы не только реализуете свои амбиции и способности и поможете кому-то сделать то же самое, но и, несомненно, украсите свою жизнь общением с интересными собеседниками. 

Книга обязательна для предпринимателей и руководителей и очень рекомендуется всем остальным.

Отзывы:

Михаил

Россия
17 февраля 2010
Всегда испытывал стойкое неприятие ко все еще достаточно распространенной «околосоветской» практике налаживания знакомств и связей ради личных интересов («Познакомься с этим человеком, через него можно …»). Для меня это равносильно достижению договоренностей не потому что «выгодное предложение» / «перспективный проект» / «толковый партнер», а потому что «вместе сходили в баню» / «посидели за одним столом» / «кто-то за кого-то попросил». Ну, вы понимаете.

Вполне предсказуемо, что книги на тему налаживания связей почти всегда воспринимались с уже заготовленным для них негативом. Казалось, что они исповедуют тот же подход, только профессиональным языком. Тем не менее, однажды по совету знакомых все-таки обратил внимание на «Связи решают все». Совсем другой, отличный от привычного, настрой! Другой посыл! Другая философия! И пусть в ней не было четко обозначенных советов и рекомендаций, но отношение к теме она изменила. Связи можно строить по-другому!

«Никогда не ешьте в одиночку» - отличное продолжение моего первого погружения в нетворкинг. Гораздо более глубокое, по делу и менее «водянистое». В книге масса вполне конкретных советов по налаживанию связей, что делает ее не только теоретически-настраивающей, но и практической. Ценные, выполнимые и в то же время во многом очевидные рекомендации от человека, состоявшегося в своем деле. Книга по-настоящему «зацепила». Благодаря ей я, как мне кажется, уже изменил свою модель поведения на гораздо более эффективную.

Искренне советую «Никогда не ешьте в одиночку» всем, кто хочет научиться налаживать связи, не сталкиваясь при этом с внутренними конфликтами. Возможно, имеет смысл начать со «Связей решают все», но можно и пропустить.

Максим Чернов
28 лет. Москва
4 апреля 2013
Кейт Феррацци — по мнению Forbes, обладатель самой шикарной сети связей в мире — родился в рабочей семье в деревне под Пеннсильванией. Он много чего достиг, например, стал самым молодым директором по маркетингу в компании из списка Fortube 500. Но главное его достижение (по его же словам) — это умении дружить. Причем делать это искренне.

Книга «Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга» просто покорила меня! Когда я прочел ее в первый раз, я осознал две очень важные вещи: 1) нетворкинг — это круто! 2) нетворкинг — это «дружба», а не «блат».

Классикой жанра является составление списка своих контактов и его систематизация, о чем подробно рассказывает автор. Также, например, для меня была очень ценной пошаговая инструкция, как звонить по телефону незнакомому человеку (назвать знакомого, продемонстрировать инсайдерские знания, сказать о пользе для собеседника итд). Кейт подробно рассказывает, как сделать правильный и яркий follow up (напоминание о себе после знакомства). И еще много-много очень полезных вещей! Причем, кроме наличия практических техник, книга еще и очень интересно читается, да и просто мотивирует делать правильные вещи.

В итоге, я могу всем порекомендовать «Никогда не ешьте в одиночку», как одну из лучших книг по теме нетворкинга. Особенно я бы советовал ее людям, которые занимаются бизнесом.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.