Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
аудиокнига
Авточтец

Длительность книги 3 ч. 34 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Маркетинг 4.0. Разворот от традиционного к цифровому. Технологии продвижения в интернете

Маркетинг 4.0. Разворот от традиционного к цифровому. Технологии продвижения в интернете

аудиокнига
Авточтец
Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Цифровой мир меняет все: от каналов коммуникации до механик и принципов взаимодействия с клиентом.Бизнес становится прозрачнее, а клиенты – лояльнее. Но их доверие все сложнее завоевать.Мы постоянно общаемся в мессенджерах, читаем рецензии гражданских журналистов в Twitter, обсуждаем все в Facebook, а BIG DATA помогает компаниям создавать все более персонализированные продукты и услуги.Находясь в мире таких крепких связей, мы хотим, чтобы компании разговаривали с нами на языке ценностей, а не торговых предложений. Поэтому главное, чему должен научиться бизнес сегодня, – забота о клиенте.Эксперты ведущего консалтинга по digital-трансформации MarkPlus, Inc. рассказывают, как правильно использовать технологии для выстраивания эффективной коммуникации.

Книга хорошая. У Котлера всегда все просто и понятно. Но… ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОЗВУЧКА. Понятно что это авточтец, но все равно ужасно. Ударения мимо постоянно, интонация вопросительная очень часто встречается там где его нет. А еще название новой главы, читает в конце предыдущей, без паузы.

И ОНА ЧИТАЕТ СХЕМЫ.

СХЕМЫ КАРЛ....

Такая белиберда. Просто чередует слова, порой с повторами, словно заело. Ухи в трубку сворачиваются. Лучше читайте сами. Больше авточтеца не возьму.

Книга неплохая, но на мой взгляд, очень много очевидных мыслей и идей. Прочитала специально перед тем, как начать Маркетинг 5.0. В целом, можно сразу начинать с 5.0

Первая книга, которую оцениваю на 1 балл. Переборол себя, чтобы дослушать до конца – в итоге не понял практически ничего. Причина – машинное чтение. Оно действительно ужасное. Может быть книга и полезная, но узнать это у меня не получилось.

Отвратительно сделанный автоперевод. Очень жалею потраченное время и деньги. Ну и ограничения отзывов в 120 символов тоже заставляет вспоминать мать автора этого замечательного требования…

Не смогла это слушать. Набор сложно воспринимаемых слов. Сделаю себе зарубку на будущее: не покупать переводные книги американских авторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цифровой мир меняет все: от каналов коммуникации до механик и принципов взаимодействия с клиентом.

Бизнес становится прозрачнее, а клиенты – лояльнее. Но их доверие все сложнее завоевать.

Мы постоянно общаемся в мессенджерах, читаем рецензии гражданских журналистов в Twitter, обсуждаем все в Facebook, а BIG DATA помогает компаниям создавать все более персонализированные продукты и услуги.

Находясь в мире таких крепких связей, мы хотим, чтобы компании разговаривали с нами на языке ценностей, а не торговых предложений. Поэтому главное, чему должен научиться бизнес сегодня, – забота о клиенте.

Эксперты ведущего консалтинга по digital-трансформации MarkPlus, Inc. рассказывают, как правильно использовать технологии для выстраивания эффективной коммуникации.

Аудиокнига Филипа Котлера, Хермавана Картаджайя и др. «Маркетинг 4.0. Разворот от традиционного к цифровому. Технологии продвижения в интернете» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 34 мин. 38 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
TTS